Лекции.ИНФО


Марта 2016 года город Бишкек



ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат и Первенство Кыргызской Республики по бирманскому боксу среди любителей

 

Марта 2016 года город Бишкек

Фамилия, Имя Год рождения Разряд Город Муниципальное учреждение, С/К Тренер № жр 1/8 1/4 1/2 Финал Место  
Младшие юноши 12-13 лет  
Весовая категория до 27кг.  
Борончиев Чыегыз   Ыссыккол Садыр Аке Кубегенов Б     +ОТК3Р +ВО3;0  
Миншанло Ислам   Кенбулун Амир Касымов К.     -ОТК3Р    
Умаралы уулу Адилет   Карабалта Универсал Бикбоев К     +ВО2-1 -ВО0:3  
Санспеков Азамат   Бишкек Универсал Чидеров Ч.     -ВО1-2    
Весовая категория 30 кг.  
Шишкин Станислав   Бишкек Муайтай Таалайбек З.     +НЯ +ВО2:1  
Касымов Амин   Кенбулун Амир Касымов К     +ВО2:1 -ВО1:2  
Макаев Ислам   Бишкек Ахиллесс Таалайбек З.     -ВО1:2    
Сыдык уулу Омар   Сокулук Кулатуу Ибраев Э     -НЯ    
   
Весовая категория до 32кг.  
Бекбоев Талгат   Молтовар Универсал М Чидеров Ч.     -ВО0:3    
Максатбек уулу Ырыскелди   Карабалта Универал Бикбоев К     +ВО3:0 -ВО1:2  
Максатбек уулу Бекболсун   Бишкек Кикер 69 Советбеков Б     -ВО1:2    
Алмазбек уулу Абдылахат   Панфиловка Муайтай Эсенкулов Э     +ВО2:1 +ВО2:1  
   
Весовая категория до 34кг.  
Бикбоев Чынгыз   Полтавка Универсал Бикбоев К     -ЯП1Р    
Шаршенов Аслан   Молтовар Универсал М Чидеров Ч     +ВО2:1 +ВО 3:0  
Асылбеков Рамис   Монолдор Кулатуу Адылбеков К     -ВО 1:2    
Казак Богдан   Каинда Кулатуу Эсенкулов Э.     +ЯП1Р -ВО0:3  
   
Главный судья ____________ К.Бикбоев
Главный секретарь ____________А.Курманалиев

Весовая категория до 36 кг.

 
Рашид уулу Дастан   Карабалта Универсал Бикбоев К     -ВО1:2    
Соотбек уулу Бексултан   Панфиловка   Анарбаев А     +ВО2:1 +ВО3:0  
Келдибеков Тынчтыкбек   Панфиловка Универсал Анарбаев А     +ВО2:1 -ВО0-3  
Шаршенов Дослан   Молтовар Универсал М Чидеров Ч     -ВО1:2    
   
   
Весовая категория до 38кг.  
Кубанычбеков Бакберген   Панфиловка   Анарбаев А     +ВО 3:0 +ЯП2Р  
Адилханов Ислан   Бишкек Ахиллесс Эсенкулов Э.     +ВО3:0 -ЯП2Р  
Максимов Дастан   Ыссык-Куль ТХР Кубегенов Б.     -ВО 0:3    
Усонбеков Нурадил   Садовое Кулатуу Раимкулов М.     -ВО0:3    
   
Весовая категория до 40кг.  
Тургунбеков Дархан   Карабалта Универсал Бикбоев К.     +ПБО2Р +ВО2;1  
Асадов Осмон   Садовое   Раимкулов М     +ВО3:0 -ВО1:2  
Уаралы уулу Ыйман   Бишкек Универсал Бикбоев К     -ВО0:3    
Токобае Даван   Сокулук Кулатуу Астаркулов Н     -ПБО2Р  
Весовая категория до 42 кг.  
Талант уулу Данияр   Бишкек Кикер 69 Советбеков Б.     -ВО0:3    
Адылбек уулу Калмурат   Кемин Дракон кулатуу Советбеков Б.     +ВО3:0 +ВО2:1  
Касиев Эсентур   Бишкек Муай тай Шевченко Э            
Бейматов Ражар   Панфиловка Универсал Эсенкулов Э       -ВО1:2  
Весовая категория до 44кг.  
Арбуду Махди   Бишкек Скорпион Уртенов     -ЯП1Р    
Нурадилов Адил   Полтавка Универсал Бикбоев К.     +ЯП1Р +НК2Р  
Коркошко Максим   ЫссыкКуль Ахиллес Кубегенов Б.       -НК2Р    
Весовая категория до 46кг.                        
Нурланбеков Нурсултан   Полтавка Универсал Бикбоев К          
Нарынбек уулу Алымбек   ЫссыкКуль Садыр Аке Кубегенов М.       +ВО3:0  
Томобаев Эмир     Кемин Кикер69 Советбеков Б         -ВО0:3  
Главный судья ____________ К.Бикбоев
Главный секретарь ___________А.Курманалиева

Юноши 12-13лет

 
Весовая категория до 48кг.  
Эмилбек уулу Айдар   Ыссыккол Садыр Аке Кубегенов Б.       -ВО0;3  
Дубаносов Влад   Бишкек Ахиллесс Бикбоев К.     +ВО3:0 +ВО 3:0  
Кадыржанов Анвар   Монолдор   Адлбеков К       -ВО0:3    
Весовая категория до 50кг.                        
Жоробек уулу Бекжан   Монолдор Кулатуу Адылбеков К     +ЯП1Р -ВО1:2  
Данияр уулу Бексултан   Бишкек Кикер69 Советбеков Б     +ВО3:0 +ВО2:1  
Термечиков Мухамед   Сокулук Кулатуу Ибраев Э     -ВО0:3    
Раимжан уулу Нурислам   Карабалта Универсал Бикбоев К.     -ЯП1Р    
Весовая категория до 58кг.  
Мурат уулу Ильяз   Бишкек Кикер 69 Советбеков Б     -ВО1:2    
Нурлан уулу Улан   Монолдор   Адылбеков К     -ВО0:3    
Жапаркулов Арсен   Панфиловка   Эсенкулов Э     +ВО3:0 +НК1Р  
                +ВО 2:1 -НК1Р  
Весовая категория 52кг.                        
Темиров Баэль   Ыссыккол Садыр Аке Кубегенов Б.     +НЯ +ВО2:1  
Караев Азамат   Каинда Кулатуу Эсенкулов Э.     -НЯ    
Утуров Улан   ЫссыкКуль СадырАке Кубегенов Б.       -ВО1:2  
Весовая категория до 73+кг.  
Байыш уулу Даулет   Красный Восток   Обозов Б     +НК2Р +ВО3:0  
Сакенов Талгат   ЫссыкКуль СадырАке Кубегенов Б.          
                -НК2Р -ВО0:3  
Кадеты 14-15 лет  
Весовая категория до 32кг.  
Беккулов Элинур   Карабалта Универсал Бикбоев К.     ЯП2Р    
Сапанов Нурсултан   Панфиловка Амир Анарбаев АК.     +ЯП2Р -ВО0:3  
    Карабалта Универсал Бикбоев К.       +ВО3:0  
Весовая категория до 38кг                        
Ислан уулу Ильяс   Карабалта Универсал Омурканов У         +ВО3:0  
Эстебесов Адиль   ЫссыкАта Краны Восток Обозов Б         -ВО0:3  
Главный судья ____________ К.Бикбоев
Главный секретарь ___________А.Курманалиева

Весовая категория до 40 кг.

 
Эргешов Расул   Полтавка Универсал Бикбоев К.     -ВО1:2    
Усеналиев Адиль   Бишкек Каблан       +ВО2:1 +ВО3:0  
Кудайберди уулу Адилет   Красная речка           -ВО0:3  
Весовая категория до 42 кг.  
Бекбоев Медер   Бишкек Кикер69 Советбеков Б            
Жолдошбек уулу Нуржигит   Красный восток                
Кубанычбек уулу Мунарбек   Каинда Кулатуу Эсенкулов Э.            
Весовая категория до 44 кг  
Кадралиев Алибек   Карабалта Универсал Бикбоев К     -ЯП1Р    
Дуйшонкулов Максат   Красный Восток   Обозов Б     -ВО1:2    
Исамединов Нурбек   Бишкек Универсал Омурканов У     +ВО2:1 -ВО0:3  
Сарылбеков Бакберген   Монолдор   Адылбеков К     +ЯП1Р +ВО3:0  
Весовая категория до 46 кг  
Громов Алексанр   Бишкек Ахиллесс Кононенко А     +ЯП1Р +НК1Р  
Айбек уулу Сыймык   Панфиловка Кулатуу Эсенулов Э     -ЯП1Р    
Сааданбек уулу Нурсултан   Панфиловка ММА Анарбай А     -ВО0:3    
    Ыссык Кол Садыр Аке КубегеновБ     +ВО3:0 -НК1Р  
Весовая категория до 48 кг  
Кемелов Улукбек   Бишкек КНВЛ Айбашев Б     +ЯП2Р +НК1Р  
Исаков Дастан   Каинда Кулатуу Эсенбеков Э     +ВО3:0 -НК1Р  
Болотбек уулу Нурбек   Бишкек Универсал Бикбоев К     -ВО0:3    
Конгайтиев Бектур   Бишкек Кикер 69 Советбеков Б     -ЯП2Р    
Весовая категория до 50 кг  
Шамшиев Аскат   Карабалта КНВЛ БикбоевК       +ВО2:1  
Мукашев Айдарбек   Панфиловка   Анарбаев А       -ВО1:2  
Ысманалиев Акылбек     Бишкек КНВЛ Айбашев Б            
Главный судья ____________ К.Бикбоев
Главный секретарь ____________А.Курманалиева

Весовая категория до52кг

 
Замир уулу Шабдан   Бишкек Кикер69 СоветбековБ     +ОТК2Р +ВО3:0  
Шаршенов Искендер   Бишкек Кикер69 Советбеков Б     -ОТК2Р    
Мелисов Адиль   Беловодское Кулатуу Раимкулов М     -ЯП3Р    
Жоробаев Жакшылык   Бишкек Ахиллес Кононенко А     +ЯП3Р -ВО0:3  
Весовая категория до 54кг.  
Замиров Алмаз   Карабалта Универсал Бикбоев К     +ВО2:1 +ВО3:0  
Нуркамилов Улан   Бишкек КНВЛ Айбашев А     +РГСК -ВО0:3  
Камчыбек уулу Атай   Бишкек Кикер69 Раимкулов М.     -РГСК    
Жалырканов Эрмек   Бишкек Ынтымак         -ВО1:2    
Весовая категория до 56 кг.                        
Маматразык уулу Эрболот   Кемин Кикер69 Советбеков Б     +ЯП2Р +ВО2:1  
Османов Муса   Бишкек Кикер 69 Советбеков Б.     -ЯП2Р    
Нурбек уулу Азамат   ЫссыкАта Красный восток Обозов Б       -ВО!:2  
Весовая категория до 58кг                        
Абдыкадыров Элдос   Ыссыккол Садыр Аке Кубегенов Б     -ВО0:3    
Копосов Рыскулбек   Садовое   Раимкулов М.     +ВО3:0 -ВО1:2  
Бегматов Токтосун   Бишкек КНВЛ Айбашев Б.       +ВО2:1  
Весовая категория до 60кг.                        
Сарыев Эсенбек   Ыссыккол Мураскер Кубегенов Б.     -ОТК1Р    
Суйеркулов Ильяс   Бишкек Кикер 69 Советбеков Б     +ОТК1Р +НЯ  
Мусабеков Адилет   Ыссык Кол Мураскер Айбашев Б.       -НЯ  
Окенов Нургазы     Бишкек Кикер 69              
Весовая категория до 63кг.       Анарбай уулу А.     +ВО 3:0 -НК 4р
Жалил уулу Сыймык   Вознесеновка Универсал В Омурканов У     -НК1Р    
Жыргалбек уулу Эрдос   Садовое   Раимкулов М.       -ВО0:3  
Асангали Айдар   Кордай Баурлар Маметов Х     +НК1Р +ВО3:0  
Весовая категория до 66кг.  
Арзымат уулу Азурат   Карабалта Универсал К Бикбоев К     +ЯП2Р +ВО3:0  
Молдосанов Аскар   Карабалта Каблан Сыдыков Б.     -ЯП2Р    
Бакеев Алтынбек   Монолдор   Адылбеков К       -ВО0:3  
Уланбек уулу Улан   Бишкек Кикер69 Советбеков          
Главный судья ____________ К.Бикбоев
Главный секретарь ____________А.Курманалиева

 

 
Весовая категория до 69кг.  
Мукеев Бакыт   Бишкек КНВЛ Айбашев Б     -ВО1:2    
Исабаев Нурсултан   Бишкек КНВЛ Айбашев Б     +ВО2:1 -ВО0:3  
бекИсраилов Акыл   Бишкек Универсал Бикбоев К.       +ВО3:0  
Кадырбеков Артык   Бишкек Кикер69 Советбеков          
   
Весовая категория до 73+кг.  
Дайыров Нурдин   Бишкек КНВЛ Советбеков Б.     +ЯП3Р -ВО0:3  
Дорошено Юрий   Карабалта Универсал Бикбоев К.     -ЯП3Р    
Жолдошбай уулу Молдояр   Бишкек Муайтай Шевченко Е.     -ВО1:2    
Гордышевский Давид   Токмок         +ВО2:1 +ВО3:0  
16+17 лет  
Весовая категория до 48 кг                        
Ливеркин Александр   Карабалта Универсал Омурканов У     -НК1Р    
Дастан уулу Алишер   Карабалта унивесал Бикбоев К.     +НК1Р +ВО3:0  
Жолдошбек уулу Амангелди   Каинда Кулатуу Эсенкулов Э.     +ВО2:1 -ВО0;3  
Масалбеков Эсен   Бишкек   Айбашев Т     -ВО1:2    
Весовая категория 51кг                        
Бахтияр уулу Ильёр   Панфиловка   Анарбай уулу А          
Самыйбек уулу Самыйбек   Карабалта   Бикбоев К          
Айдарбаев Данияр   Карабалта   Бикбоев К          
Совольев Иван   Бишкек   Таалайбеков З          
Весовая категория до 54кг.  
Кожомкулов Темирлан   Нарын   Мамбетов Б.     -ВО1:2    
Нуркасымов Азамат   Бишкек Кикер 69 Советбеков Б.     +ВО2:1 +ВО3:0  
Асанов Медер   Карабалта Универсал Бикбоев К.     -НЯ    
Учкунов Азирет   Каинда Кулатуу Эсенкулов Э.     +НЯ -ВО0:3  
Весовая категория до 57кг.  
Конкулов Умар   Карабалта Универсал Жанузаков А.     +ЯП2Р +ВО2:1  
Жамалдин уулу Улан   Бишкек Мураскер Айбашев Б.     +ВО2:1    
Нурбек уулу Эржан   Жумгал   Эсенкулов Э.     -ВО1:2    
Чакинов Эрадил   Карабалта Универсал Бикбоев К     -ЯП2Р -ВО1:2  
   

Весовая категория до 60кг.

 
Максат уулу Айдамир   Бишкек Кабылан Айталиев С.     +ЯП1Р +ВО2»:1     Бишкек Жолборс Айталиев С.       -ОТК 4р
Акматбаев Бакай   ЫссыкКуль СадырАке Кубегенов Б.     -ЯП1Р  
Иманалиев Рустам   Беловодское   Раимкулов М.       -ВО0:3    
Тжидинов Нурболот   Бишкек КНВЛ Айбашев Б     +ВО3:0 -ВО1:2  
Весовая категория до 63.5кг.                      
Сапиев Тимур   Бишкек Каблан Сыдыков Б.     +ВО3:0 -ВО1:2  
Максымалиев Максат   Карабалта Универсал Бикбоев К     -ВО0:3    
Калманбетов Адилет   Бишкек Универсал Бикбоев К     +ЯП3Р +ВО2:1  
Нурдин уулу Бекжан   Кемин Кикер 69 Советбеков Б.     -ЯП3Р    
Весовая категория 67кг.                        
Мусабаев Ринат   Карабалта Универсал Бикбоев К.     +ВО2:1 -ВО1:2  
Тургунов Нурбек   Бишкек Универсал Бикбоев К     -ВО1:2    
Суйунбаев Миржан   Кемин Кикер 69 Советбеков Б.     -ВО0:3    
Бецков Артем   Панфиловка ММА Анарбай уулу А.     +ВО3:0 +ВО2:1  
Весовая категория 71кг                        
Орозбаев Азамат   Бишкек Универсал Бикбоев К          
Камиль уулу Бахтияр   Карабалта Универсал Бикбоев К          
Мишанин Кирил   Красноречка   Маметов Х          
Голубев Никита   Сокулук Кулаттуу Алишев Т          
Весовая категория до 75кг.  
Досумбетов Ильяс   Кемин Кикер 69 Советбеков Б.     -ЯП1Р    
Талантов Кайрат   Бишкек Кикер69 Советбеков Б     +ЯП1Р -ОТК  
Абызбеков Ильгиз   Бишкек Мураскер Айбашев Б.       +ОТК  
Когадий Александр   Карабалта Универсал Бикбоев К          
Весовая категория 81кг                        
Пономарёв Илья   Ыссык Кол Садыр Аке Кубегенов Б          
Акматов Баезет     Садыр Аке Кубегнов Б          
                         
Всовая категория 86кг                        
Авазбеков Эльгиз   Бишкек              
Кошоев Арсен   Кенбулун Амир Касымов К          
                         
 
Главный судья ____________ К.Бикбоев
Главный секретарь ____________А.Курманалиева

 









Читайте также:

Последнее изменение этой страницы: 2016-04-09; Просмотров: 116;


lektsia.info 2017 год. Все права принадлежат их авторам! Главная