Лекции.ИНФО


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКИ



ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКИ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКИ

ПРОТОКОЛЫ

Х традиционных Всероссийских соревнований

По легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ МАНЕЖ «ОЛИМП»

Г. Орел 12-13 февраля 2016 года

Главный судья 1к: Майоров С.Б.

Главный секретарь ВК: Мартынова Е.А.

СПРАВКА

О составе и квалификации судейской коллегии

Х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике

На призы ЗМС В.Н. Тихомировой

Февраля 2016 года г. Орел

№ п/п Ф.И.О. Должность Категория Регион
Майоров Сергей Борисович Главный судья Орловская область
Мартынова Елена Александровна Главный секретарь ВК Орловская область
Грачева Кристина Вячеславовна Зам. главного секретаря Орловская область
Корнеев Андрей Юрьевич Зам. главного судьи Орловская область
Удалова Наталья Евгеньевна Старший судья на финише Орловская область
Игонина Юлия Андреевна Судья ВК Орловская область
Хархардин Олег Валерьевич Ст. судья хронометрист Орловская область
Букаев Анатолий Васильевич Судья ВК Орловская область
Лисогор Илья Александрович Судья Орловская область
Мельников Владимир Гаврилович Судья ВК Орловская область
Горбачев Александр Иванович Судья Орловская область
Уткина Анна Васильевна Судья ВК Орловская область
Жирнова Елена Владимировна Судья ВК Орловская область
Севостьянова Наталья Александровна Судья Орловская область
Букреева Елена Вячеславовна Судья Орловская область
Комаров Анатолий Иванович Судья Орловская область
Ломакин Игорь Михайлович Судья стартер ВК Орловская область
Цветик Александр Михайлович Ст. судья прыжки в длину ВК Орловская область
Хархардина Людмила Николаевна Судья Орловская область
Денисова Татьяна Владимировна Ст. судья прыжки в высоту Орловская область
Макарова Марина Васильевна Судья Орловская область
Денисова Татьяна Александровна Судья Орловская область
Корнеев Андрей Юрьевич Судья Орловская область
Филин Игорь Викторович Судья Орловская область

 

Председатель судейской коллегии: _____________ С.Б. Майоров

/подпись/

Ответственное лицо за проведение соревнований: _____________ А.А. Татаренков

/подпись/

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Девушки 2001-2002 г.р. Двоеборье 12-13 февраля 2016г.

Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Погорелова Дарья Жел-к, СДЮСШОР 7.9 4,82 -       Ореховы Р.А., А.В.
Пожидаева Валерия г. Болохово, Тул. обл. 9.0 1юн       Дагаев С.Н.
Биртанова Валерия Жел-к, СДЮСШОР 8.1 4,87 -       Орехов Р.А.
Солдатенкова Вероника Брянск, ДЮСШ 8.1 4,75         Рыжонкова О.Н., ЗТУз.ССр Татчина
Горбатова Александра Мценск, ДЮСШ 8.0 4,57 -       Семенова О.В.
Шауло Полина Брянск, ДЮСШ 8.0 4,50         Рыжонкова О.Н., ЗТУз.ССр Татчина
Степанова Анна Жел-к, СДЮСШОР 8.4       Орехов Р.А.
Уханкина Мария Жел-к, СДЮСШОР 8.1 4,51 -       Маркевич Н.И.
Зайцева Ирина Орел, Олимп 8.2 4,63 -       Хархардина Л.Н.-Цветик А.М.
Туркина Лада Тула 8.2 4,62 -       Спиридонов Б.А.
Абаева Екатерина Тула, СДЮСШОР 8.2 4,46 -       Ковтун Н.Н.
Яковлева Арина Тула, СДЮСШОР 8.4 4,67 -       Соболева Л.И.
Новикова Анастасия г. Болохово, Тул. обл. 8.8       Дагаев С.Н.
Шестакова Диана Жел-к, СДЮСШОР 8.4       1юн Маркевич Н.И.
Мурашова Диана Тула 8.2 4,21 -       Спиридонов Б.А.
Облеухова Алена Брянск, «Русь» 8.7       Шептунова С.Г.
Нетывченко Анжела Орел, ДЮСШ-4 8.3 4,22 -       Жирнова Е.В.
Павлова Ульяна Жел-к, СДЮСШОР 8.5 4,37 -       Анискович Н.И.
Бирюкова Валерия Жел-к, СДЮСШОР 8.3 4,12 -       Орехов Р.А.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Девушки 2001-2002 г.р. Двоеборье 12-13 февраля 2016г.

Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Страту Карина Орел ДЮСШ-4 8.7       1юн Ломакин И.М.
Талдонова Анастасия Жел-к СДЮСШОР 8.5 4,33 -       Анискович Н.И.
Лапина Снежана Брянск «Русь» 8.6 4,28 -       Татчина В.Н., Кирикова Ю.П.
Самохина Юлия Тула СДЮСШОР 8.8 4,42 -       Соболева Л.И.
Артамонова София Мценск СДЮСШОР-2 8.7 4,32 -       Майорова О.А., Майоров С.Б.
Тупикина Мария Ливны ДЮСШ 8.6 4,20 -       Ивченко Р.Е.
Изусина Александра Орел Олимп 8.9 4,48 -       Хархардина Л.Н.-Цветик А.М.
Бещеченко Виктория Жел-к СДЮСШОР 8.7 4,17 -       Орехов Р.А.
Кишечкина Елизавета Орел СДЮСШОР-1 8.9 4,30 -       Удалова Н.Е., Денисова Т.А.
Калинина Анастасия Ливны ДЮСШ 8.7 4,10 -       Ивченко Р.Е.
Симонова Елизавета Жел-к СДЮСШОР 8.6       2юн Маркевич Н.И.
Ионочкина Олеся Мценский р-н ДЮСШ 8.9 4,25 -       Филин И.В.
Федоренкова Елизавета Жел-к СДЮСШОР 8.9 4,17 -       Орехов Р.А.
Янц Арина Брянск «Русь» 9.0 1юн       2юн Шептунова С.Р.
Арбузова Ольга Мценск СДЮСШОР-2 8.9 4,02 -       Майорова О.А.
Романова Ксения Тула СДЮСШОР 9.0 1юн 4,01 -       Веселова С.Ю.
Ульянкина Наталия Ливны ДЮСШ 9.2 1юн 4,16 -       Ивченко Р.Е.
Черторыгина Алина Жел-к СДЮСШОР 9.1 1юн 4,03 -       Маркевич Н.И.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Лукашевич Ульяна Орел СДЮСШОР-1 9.1 1юн 4,00 -       Грачева К.В.
Агаркова Анастасия Ливны ДЮСШ 9.0 1юн 3,91 -       Ивченко Р.Е.
Панова Анна Жел-к СДЮСШОР 8.9       3юн Геращенко Г.А.
Бумагина Виктория Мценский р-н ДЮСШ 9.1 1юн 3,86 -       Филин И.В.
Муравченкова Ольга Орел ДЮСШ-4 9.0 1юн 3,74 -       Ломакин И.М.
Крамзина Мария Орел Олимп 9.0 1юн 3,71 -       Шаров М.К., Мельников В.Г.
Перемитина Мария Орел ДЮСШ-4 9.0 1юн 3,68 -       Ломакин И.М.
Ковалева Кристина Мценский р-н, СДЮСШОР-1 8.9 3,50 -       Филин И.В.
Сапронова Юлия Мценск ДЮСШ 9.2 1юн 3,74 -       Якушев В.И., Шатарова К.Ю.
Каменева Ольга Орел ДЮСШ-4 9.3 1юн       3юн Ломакин И.М.
Савина Анастасия Орел ДЮСШ-4 9.3 1юн 3,75 -       Ломакин И.М.
Бирюкова Дарья Ливны ДЮСШ 9.6 2юн 3,91 -       Ивченко Р.Е.
Рябинская Евгения Жел-к СДЮСШОР 9.7 2юн       2юн Геращенко Г.А.
Фатеева Елизавета Мценский р-н, СДЮСШОР-1 9.6 2юн 3,90 -       Филин И.В.
Семенова Александра Мценский р-н, СДЮСШОР-1 9.3 1юн 3,60 -       Филин И.В.
Аниканова Полина Брянск ДЮСШ 9.2 1юн 3,47 -       Рыжонкова О.Н.
Старых Алина Мценский р-н, СДЮСШОР-1 9.3 1юн 3,50 -       Филин И.В.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Копанева Юлия Брянск ДЮСШ 9.4 1юн 3,55 -       Татчина В.И.
Блинова Елизавета Жел-к СДЮСШОР 9.7 2юн 3,66 -       Маркевич Н.И.
Пронина Ольга Орел «Олимп» 9.9 2юн 3,70 -       Ситникова С.А., Хархардин О.В.
Каменева Виктория Мценский р-н, СДЮСШОР-1 9.7 2юн 3,31 -       Филин И.В.
Мельникова Полина Мценский р-н, СДЮСШОР-1 9.8 2юн 3,35 -       Филин И.В.
Мезенцева Мария Орел ДЮСШ-4 9.5 2юн -       Ломакин И.М.
Кубащенко Елена Жел-к СДЮСШОР 10.9 -       3юн Геращенко Г.А.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Нилова Екатерина Орел ДЮСШ-4 7.4 КМС 5,27 -       Павленко Т.А.
Бушуева Ксения Мценск ДЮСШ 7.8 5,26 -       Семенова О.В.
Труфанова Наталия Орел СДЮСШОР-1 8.6       ЗМС Тихомирова В.Н., Денисова Т.В.
Соколова Ангелина Жел-к СДЮСШОР 7.9 5,01 -       Анискович Н.И.
Шульга Валерия Брянск «Русь» 8.1 5,05 -       Шкуричева Е.А.
Воробьева Полина Тула 8.0 4,73 -       Спиридонов Б.А.
Каменева Екатерина Орел ДЮСШ-4 8.1 4,83 -       Букаев А.В., Ломакин И.М.
Тесик Юлия Мценский р-н, СДЮСШОР-1 8.2 4,79 -       Филин И.В.
Васекина Виктория Брянск «Русь» 8.1 4,43 -       ЗТР Татчина В.И.
Митина Евгения Орел СДЮСШОР-1 8.4       ЗМС Тихомирова В.Н., Денисова Т.В.
Дорожкина Анастасия Тула СДЮСШОР 8.2 4,50 -       Ковтун Н.Н.
Леонова Мария Мценск ДЮСШ 8.5 4,75 -       Семенова О.В.
Леонова Юлия Ливны ДЮСШ 8.3 4,46 -       Ивченко Р.Е.
Борнякова Ольга Мценский р-н, СДЮСШОР-1 8.2 4,31 -       Филин И.В.
Зазулина Дарья Жел-к СДЮСШОР 8.3 4,39 -       Орехов Р.А.
Сметанова Анастасия Тула СДЮСШОР 8.5 4,50 -       Ковтун Н.Н.
Крючкова Анна Орел «Олимп» 8.7 4,68 -       Хархардина Л.Н.-Цветик А.М.
Ладнюк Анастасия Брянск «Русь» 8.9 4,45 -       Чероченко-Татчина

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Васильева Майя Ливны ДЮСШ 8.9 4,21 -       Ивченко Р.Е.
Андреева Екатерина Орел ДЮСШ-4 8.7 3,96 -       Уткина А.В.
Бохан Юлия Мценский р-н, СДЮСШОР-1 9.0 1юн 4,15 -       Филин И.В.
Шемякова Алина Брянск «Русь» 8.8 3,94 -       ЗТР Татчина В.И.
Кондратьева Ксения Брянск «Русь» 8.9 4,03 -       ЗТР Татчина В.И.
Жилина Дарья Орел ДЮСШ-4 8.9 3,96 -       Уткина А.В.
Панина Александра Брянск «Русь» 9.2 1юн 3,95 -       ЗТР Татчина В.И., Кирикова Ю.П.
Уварова Елизавета Орел «Олимп» 9.8 2юн -       Хархардина Л.Н.-Цветик А.М.

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Моргунов Артем Мценск ДЮСШ 7.1 6,04 -       Семенова О.В., Иванов А.В.
Моргунов Илья Мценск ДЮСШ 7.2 5,85 -       Семенова О.В., Иванов А.В.
Толмачев Степан Орел ДЮСШ-4 7.5 5,88 -       Павленко Т.А.
Баранов Даниил Мценский р-н, СДЮСШОР-1 7.3 5,54 -       Филин И.В.
Костриков Иван Тула 7.4 4,75 -       Бакин Г.М., Маринов В.Н.
Голубков Артем Тула 7.6 5,61 -       Бакин Г.М., Маринов В.Н.
Романов Алексей Тула 7.4 5,15 -       Кузнецов А.В.
Кучеров Илья Тула 7.4 5,14 -       Бакин Г.М., Маринов В.Н.
Татчин Даниил Брянск, СДЮСШОР-1 7.6 5,48 -       ЗТР Татчина В.И., Татчина Н.И.
Бабкин Никита Орел СДЮСШОР-1 7.6 5,45 -       Грачева К.В.
Сороколетов Дмитрий Курск «Виктория» 7.8 5,53 -       Мишина С.В.
Овсянников Дмитрий Ливны ДЮСШ 7.8 5,29 -       Ивченко Р.Е.
Сапронов Глеб Ливны ДЮСШ 8.0 1юн 5,25 -       Ивченко Р.Е.
Артюхов Даниил Орел «Олимп» 7.8 4,90 -       Цветик А.М.
Гришаков Кирилл Орел «Олимп» 8.1 1юн 5,21 -       Ситникова С.А., Хархардин О.В.
Маслов Виктор Тула СДЮСШОР 7.9 1юн 4,97 -       Соболева Л.И.
Вьюшинский Михаил Жел-к СДЮСШОР 8.3 2юн       1юн Орехов Р.А.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Касаткин Даниил Ливны ДЮСШ 8.0 1юн 5,01 -       Ивченко Р.Е.
Скупченко Данила Орел ДЮСШ-4 8.0 1юн 5,00 -       Павленко Т.А.
Брылев Никита Мценск ДЮСШ 8.2 1юн 5,18 -       Семенова О.В.
Моргунов Константин Мценск ДЮСШ 7.6 4,15 -       Семенова О.В., Иванов А.В.
Рамазанов Индар Мценский р-н, СДЮСШОР-1 8.1 1юн 4,76 -       Филин И.В.
Екимов Владислав Жел-к СДЮСШОР 8.4 2юн       2юн Геращенко Г.А.
Рутенко Владимир Жел-к СДЮСШОР 8.7 2юн       1юн Орехов Р.А.
Фролов Максим Жел-к СДЮСШОР 8.7 2юн       1юн Геращенко Г.А.
Мальцев Олег Орел СДЮСШОР-1 8.2 1юн 4,59 -       Грачева К.В.
Костин Евгений Жел-к СДЮСШОР 8.3 2юн 4,65 -       Маркевич Н.И.
Сенькин Егор Болхов ДЮСШ 8.3 2юн 4,63 -       Зверева Е.Н.
Губарев Олег Орел «Олимп» 8.6 2юн 4,77 -       Хархардина Л.Н.-Цветик А.М.
Азаров Александр Жел-к СДЮСШОР 9.0 3юн       2юн Геращенко Г.А.
Голушко Артем Брянск «Русь» 8.7 2юн       2юн Шептунова С.Г.
Щепинский Кирилл Мценск СДЮСШОР-2 8.6 2юн 4,60 -       Майорова О.А.
Трапезников Кирилл Жел-к СДЮСШОР 8.2 1юн 4,14 -       Маркевич Н.И.
Агеев Алексей Ливны ДЮСШ 8.5 2юн 4,46 -       Ивченко Р.Е.
Филичкин Антон Курск «Виктория» 9.6 б/р       2юн Мишина С.В.
Шаповал Артем Ливны ДЮСШ 8.9 3юн 4,56 -       Ивченко Р.Е.
Лабазанов Руслан Жел-к СДЮСШОР 8.6 2юн 4,00 -       Маркевич Н.И.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Левша Максим Брянск «Русь» 9.2 3юн 4,48 -       ЗТР Татчина В.И.
Старых Александр Мценский р-н, СДЮСШОР-1 9.2 3юн 4,10 -       Филин И.В.
Гайда Никита Орел ДЮСШ-4 8.9 3юн 3,77 -       Ломакин И.М.
Сема Александр Жел-к СДЮСШОР 9.1 3юн 3,79 -       Маркевич Н.И.
Филин Дмитрий Брянск ДЮСШ 9.2 3юн 3,60 -       Рыжонкова О.Н.

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Крылов Сергей Курск «Виктория» 7.1       Мишина С.В.
Потапов Лев Орел «Олимп» 7.2 6,37 -       Хархардина Л.Н.-Цветик А.М.
Коноплин Павел Тула, Новомосковск 7.1 5,93 -       Животова-Ромашова
Шеломанов Дмитрий Погар, Брянск. обл. 7.2 6,01 -       ЗТР Татчина В.И., Чероченко Д.М.
Удалов Кирилл Мценский р-н, СДЮСШОР-1 7.1 5,70 -       Филин И.В.
Костюченко Владислав Тула СДЮСШОР 7.3 6,00 -       Осетровы А.И., Т.Б
Миллер Константин Тула СДЮСШОР 7.4 5,40 -       Осетровы А.И., Т.Б
Шагаев Иван Мценский р-н, СДЮСШОР-1 7.1 5,42 -       Филин И.В.
Дегтярев Игорь Жел-к СДЮСШОР 7.7       Геращенко Г.А.
Прохоров Алексей Брянск «Русь» 7.8       Шкуричева Е.А.
Фетисов Кирилл Орел ДЮСШ-4 7.5 5,75         Жирнова Е.В.
Семионкин Владислав Мценск СДЮСШОР-2 7.4 5,32 -       Майорова О.А.
Крючков Михаил Тула 7.5 5,41 -       Кузнецов А.В.
Медведев Алексей Тула СДЮСШОР 7.4 5,16 -       Осетровы А.И.,Т.Б.
Евстафьев Алексей Тула СДЮСШОР 7.5 5,33 -       Осетровы А.И.,Т.Б.
Волков Кирилл Мценск ДЮСШ 7.5 5,32 -       Позняк И.А.
Федотов Роман Мценский р-н, СДЮСШОР-1 7.6 5,23 -       Филин И.В.

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Г. Орел, манеж «Олимп»









Читайте также:

  1. Всем региональным федерациям необходимо предоставить
  2. ГЛАВА II СТРУКТУРА ЗАНЯТИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
  3. Грипп: 1) этиология и патогенез 2) патоморфология легкой формы гриппа 3) патоморфология гриппа средней тяжести 4) патоморфология тяжелой формы гриппа 5) осложнения и причины смерти.
  4. Единство Российского федеративного гос-ва и его структура. Россия как конст. федерация.
  5. ИЗ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА (РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, СССР, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ), РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ПРАВА ВЕРОИСПОВЕДАНИЙ И СВОБОДЫ СОВЕСТИ
  6. История развития легкой атлетики в древние времена отеч. л/а
  7. Конфедерация как форма союза государства.
  8. ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКИ
  9. Практикум по легкой атлетике
  10. Региональная общественная организация «Федерация бадминтона Забайкалья»
  11. ФЕДЕРАЦИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО И МОТОЦИКЛЕТНОГО СПОРТА


Последнее изменение этой страницы: 2016-04-09; Просмотров: 314;


lektsia.info 2017 год. Все права принадлежат их авторам! Главная