Лекции.ИНФО


ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКИ



ПРОТОКОЛЫ

Х традиционных Всероссийских соревнований

По легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ МАНЕЖ «ОЛИМП»

Г. Орел 12-13 февраля 2016 года

Главный судья 1к: Майоров С.Б.

Главный секретарь ВК: Мартынова Е.А.

СПРАВКА

О составе и квалификации судейской коллегии

Х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике

На призы ЗМС В.Н. Тихомировой

Февраля 2016 года г. Орел

№ п/п Ф.И.О. Должность Категория Регион
Майоров Сергей Борисович Главный судья Орловская область
Мартынова Елена Александровна Главный секретарь ВК Орловская область
Грачева Кристина Вячеславовна Зам. главного секретаря Орловская область
Корнеев Андрей Юрьевич Зам. главного судьи Орловская область
Удалова Наталья Евгеньевна Старший судья на финише Орловская область
Игонина Юлия Андреевна Судья ВК Орловская область
Хархардин Олег Валерьевич Ст. судья хронометрист Орловская область
Букаев Анатолий Васильевич Судья ВК Орловская область
Лисогор Илья Александрович Судья Орловская область
Мельников Владимир Гаврилович Судья ВК Орловская область
Горбачев Александр Иванович Судья Орловская область
Уткина Анна Васильевна Судья ВК Орловская область
Жирнова Елена Владимировна Судья ВК Орловская область
Севостьянова Наталья Александровна Судья Орловская область
Букреева Елена Вячеславовна Судья Орловская область
Комаров Анатолий Иванович Судья Орловская область
Ломакин Игорь Михайлович Судья стартер ВК Орловская область
Цветик Александр Михайлович Ст. судья прыжки в длину ВК Орловская область
Хархардина Людмила Николаевна Судья Орловская область
Денисова Татьяна Владимировна Ст. судья прыжки в высоту Орловская область
Макарова Марина Васильевна Судья Орловская область
Денисова Татьяна Александровна Судья Орловская область
Корнеев Андрей Юрьевич Судья Орловская область
Филин Игорь Викторович Судья Орловская область

 

Председатель судейской коллегии: _____________ С.Б. Майоров

/подпись/

Ответственное лицо за проведение соревнований: _____________ А.А. Татаренков

/подпись/

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Девушки 2001-2002 г.р. Двоеборье 12-13 февраля 2016г.

Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Погорелова Дарья Жел-к, СДЮСШОР 7.9 4,82 -       Ореховы Р.А., А.В.
Пожидаева Валерия г. Болохово, Тул. обл. 9.0 1юн       Дагаев С.Н.
Биртанова Валерия Жел-к, СДЮСШОР 8.1 4,87 -       Орехов Р.А.
Солдатенкова Вероника Брянск, ДЮСШ 8.1 4,75         Рыжонкова О.Н., ЗТУз.ССр Татчина
Горбатова Александра Мценск, ДЮСШ 8.0 4,57 -       Семенова О.В.
Шауло Полина Брянск, ДЮСШ 8.0 4,50         Рыжонкова О.Н., ЗТУз.ССр Татчина
Степанова Анна Жел-к, СДЮСШОР 8.4       Орехов Р.А.
Уханкина Мария Жел-к, СДЮСШОР 8.1 4,51 -       Маркевич Н.И.
Зайцева Ирина Орел, Олимп 8.2 4,63 -       Хархардина Л.Н.-Цветик А.М.
Туркина Лада Тула 8.2 4,62 -       Спиридонов Б.А.
Абаева Екатерина Тула, СДЮСШОР 8.2 4,46 -       Ковтун Н.Н.
Яковлева Арина Тула, СДЮСШОР 8.4 4,67 -       Соболева Л.И.
Новикова Анастасия г. Болохово, Тул. обл. 8.8       Дагаев С.Н.
Шестакова Диана Жел-к, СДЮСШОР 8.4       1юн Маркевич Н.И.
Мурашова Диана Тула 8.2 4,21 -       Спиридонов Б.А.
Облеухова Алена Брянск, «Русь» 8.7       Шептунова С.Г.
Нетывченко Анжела Орел, ДЮСШ-4 8.3 4,22 -       Жирнова Е.В.
Павлова Ульяна Жел-к, СДЮСШОР 8.5 4,37 -       Анискович Н.И.
Бирюкова Валерия Жел-к, СДЮСШОР 8.3 4,12 -       Орехов Р.А.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Девушки 2001-2002 г.р. Двоеборье 12-13 февраля 2016г.

Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Страту Карина Орел ДЮСШ-4 8.7       1юн Ломакин И.М.
Талдонова Анастасия Жел-к СДЮСШОР 8.5 4,33 -       Анискович Н.И.
Лапина Снежана Брянск «Русь» 8.6 4,28 -       Татчина В.Н., Кирикова Ю.П.
Самохина Юлия Тула СДЮСШОР 8.8 4,42 -       Соболева Л.И.
Артамонова София Мценск СДЮСШОР-2 8.7 4,32 -       Майорова О.А., Майоров С.Б.
Тупикина Мария Ливны ДЮСШ 8.6 4,20 -       Ивченко Р.Е.
Изусина Александра Орел Олимп 8.9 4,48 -       Хархардина Л.Н.-Цветик А.М.
Бещеченко Виктория Жел-к СДЮСШОР 8.7 4,17 -       Орехов Р.А.
Кишечкина Елизавета Орел СДЮСШОР-1 8.9 4,30 -       Удалова Н.Е., Денисова Т.А.
Калинина Анастасия Ливны ДЮСШ 8.7 4,10 -       Ивченко Р.Е.
Симонова Елизавета Жел-к СДЮСШОР 8.6       2юн Маркевич Н.И.
Ионочкина Олеся Мценский р-н ДЮСШ 8.9 4,25 -       Филин И.В.
Федоренкова Елизавета Жел-к СДЮСШОР 8.9 4,17 -       Орехов Р.А.
Янц Арина Брянск «Русь» 9.0 1юн       2юн Шептунова С.Р.
Арбузова Ольга Мценск СДЮСШОР-2 8.9 4,02 -       Майорова О.А.
Романова Ксения Тула СДЮСШОР 9.0 1юн 4,01 -       Веселова С.Ю.
Ульянкина Наталия Ливны ДЮСШ 9.2 1юн 4,16 -       Ивченко Р.Е.
Черторыгина Алина Жел-к СДЮСШОР 9.1 1юн 4,03 -       Маркевич Н.И.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой









Читайте также:

Последнее изменение этой страницы: 2016-04-09; Просмотров: 308;


lektsia.info 2017 год. Все права принадлежат их авторам! Главная