Лекции.ИНФО


Женщины 1998 г.р. и старше Бег 60 м 12-13 февраля 2016г.



Г. Орел, манеж «Олимп»

место Ф.И. спортсмена Год рождения территория результат разряд Ф.И.О. тренера
Тараскина Кристина Брянск БО СШОР им. Самолетова 7.4 ф.7.2 КМС  
Жиренкова Маргарита Жел-к СДЮСШОР, ШВСМ 7.5 ф.7.4 КМС Тихонов А.В., Тихонова М.С., Шаев В.О.
Петрищева Юлия Курск ДСШ № 1 7.5 ф.7.4 КМС Шумаков Е.Г.
Нилова Екатерина Орел ДЮСШ-4 7.5 ф.7.5 КМС Павленко Т.А.
Чихирина Ксения Жел-к СДЮСШОР 7.7 ф.7.6 КМС Орехов А.В.
Молчанова Елена Орел ДЮСШ-4 7.7 ф.сп. Павленко Т.А.
Енина Кристина Орел ДЮСШ-4, УОР 7.7 Букаев А.В., Кожелупова Т.В.
  Малых Дарья Курск ДЮСШ № 1 7.7 Шумаков Е.Г.
Глазкова Светлана Орел СДЮСШОР-1 7.8 Удалова Н.Е., Денисова Т.А.
  Гучева Мария Брянск БО СШОР им. Самолетова 7.8  
  Шалимова Анастасия Орел УОР 7.8 Комаров А.И.
  Жданова Екатерина Тула СДЮСШОР 7.8 Елистратова И.А.
Хромова Анна Мценск СДЮСШОР-2 8.0 Майорова О.А., Майоров С.Б.
  Метелкина Полина Брянск «Русь» 8.0 Синяева А.А.
Серегина Анастасия Тула СДЮСШОР 8.1 Ковтун Н.Н.
  Виляева Ксения Мценск СДЮСШОР-2 8.1 Майорова О.А.
Костина Анастасия Орел СДЮСШОР-1 8.2 Майоров С.Б.
  Боева Виктория Жел-к СДЮСШОР 8.2 Орехов А.В.
Дорофеева Алина Орел СДЮСШОР-1 8.3 Удалова Н.Е., Денисова Т.А.
  Дорожкина Анастасия Тула СДЮСШОР 8.3 Ковтун Н.Н.
Сметанова Анастасия Тула СДЮСШОР 8.4 Ковтун Н.Н.
  Шипилова Марина Орел «Олимп» 8.4 Цветик А.М., Хархардина Л.Н.
Комарова Елизавета Орел ДЮСШ-4 8.5 Букреева Е.В.
Закутаева Кристина Орел ДЮСШ-4 8.6 Букреева Е.В.
Аванесян Лусине Орел «Олимп» 8.8 Цветик А.М., Хархардина Л.Н.
             
             

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Женщины 1998 г.р. и старше Бег 200 м 12-13 февраля 2016г.

Г. Орел, манеж «Олимп»

место Ф.И. спортсмена Год рождения территория результат разряд Ф.И.О. тренера
Молчанова Елена Орел ДЮСШ-4 26.1 ф.25.7 Павленко Т.А.
Шмыгарева Екатерина Жел-к СДЮСШОР 26.3 ф.26.2 Тихонов А.В.
Енина Кристина Орел ДЮСШ-4, УОР 26.3 ф. сошла Букаев А.В., Кожелупова Т.В.
Шалимова Анастасия Орел УОР 26.5 Комаров А.И.
Глазкова Светлана Орел СДЮСШОР-1 26.6 Удалова Н.Е., Денисова Т.А.
Дорофеева Алина Орел СДЮСШОР-1 27.8 Удалова Н.Е., Денисова Т.А.
Борнякова Ольга Мценский р-н, СДЮСШОР-1 28.2 Филин И.В.
Кузнецова Елена Орел СДЮСШОР-1 28.4 Майоров С.Б., Лежава И.А.
Костина Анастасия Орел СДЮСШОР-1 28.8 Майоров С.Б.
Глухова Виктория Орел ДЮСШ-4 29.9 Букреева Е.В.
  Комарова Елизавета Орел ДЮСШ-4 29.9 Букреева Е.В.
Закутаева Кристина Орел ДЮСШ-4 30.1 Букреева Е.В.
Шипилова Марина Орел «Олимп» 30.8 Цветик А.М., Хархардина Л.Н.
Ермолаева Светлана Орел «Олимп» 31.6 1юн Цветик А.М., Хархардина Л.Н.
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Женщины 1998 г.р. и старше Бег 400 м 12-13 февраля 2016г.

Г. Орел, манеж «Олимп»

место Ф.И. спортсмена Год рождения территория результат разряд Ф.И.О. тренера
Котельникова Елена Курск «Урожай» 57.6 КМС Руденко В.Д., Е.Н.
  Талько Екатерина Орел ДЮСШ-4 57.6 КМС Севостьянова Н.А.
Шмыгарева Екатерина Жел-к СДЮСШОР 58.0 КМС Тихонов А.В.
Дружинина Ригина Курск ЦСП ШВСМ 59.5 Шаева Т.И.
Шалимова Анастасия Орел УОР 1.00.8 Комаров А.И.
Борисенко Ксения Курск ДЮСШ-5 1.00.9 Руденко В.Д., Е.Н.
  Шашелева Татьяна Курск 1.00.9 Руденко В.Д., Е.Н.
Рыбкина Анастасия Курск ДЮСШ-5 1.01.4 Руденко В.Д., Е.Н.
Бунакова Дарья Курск ДЮСШ № 1 1.02.7 Шумаков Е.Г.
Боева Виктория Жел-к СДЮСШОР 1.02.9 Орехов А.В.
Алтухова Екатерина Курск ДЮСШ № 1 1.03.1 Шумаков Е.Г.
Садертдинова Эльмира Орел «Олимп» 1.03.5 Шаров М.К., Мельников В.Г.
Кузнецова Елена Орел СДЮСШОР-1 1.05.1 Майоров С.Б., Лежава И.А.
  Кираева Екатерина Курск ДЮСШ-5 1.05.1 Руденко В.Д., Е.Н.
Боголюбская Евгения Орел Академия ФСО 1.05.8 Орлова Е.Л.
  Словкова Олеся Курск ДЮСШ-5 1.05.8 Руденко В.Д., Е.Н.
Кудряшова Ксения Тула 1.06.5 Кузнецов А.В.
Конюхова Мария Орел ДЮСШ-4 1.06.9 Игонина Ю.А.
Иванова Мария Орел ОЮИ МВД, «Олимп» 1.07.9 Хархардин О.В., Ситникова С.А.
Ковальчук Кристина   Орел «Олимп» 1.08.5 Хархардин О.В., Ситникова С.А.
  Черникова Ольга Тула сошла   Веселова С.Ю., Спиридонов Б.А.
             
             
             
             

 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Женщины 1998 г.р. и старше Бег 800 м 12-13 февраля 2016г.

Г. Орел, манеж «Олимп»

место Ф.И. спортсмена Год рождения территория результат разряд Ф.И.О. тренера
Дружинина Ригина Курск ЦСП ШВСМ 2.17.5 Шаева Т.И.
Куприна Ольга Орел СДЮСШОР-1 2.19.5 Петров Н.Д.
Тесик Юлия Мценский р-н, СДЮСШОР-1 2.28.3 Филин И.В.
Славкова Олеся Курск ДЮСШ-5 2.31.7 Руденко В.Д., Е.Н.
Конюхова Мария Орел ДЮСШ-4 2.41.7 Игонина Ю.А.
             
             
Женщины 1998 г.р. и старше Бег 1500 м
             
Куприна Ольга Орел СДЮСШОР-1 4.49.5 Петров Н.Д.
Безручко Екатерина Курск «Урожай» 4.52.4 Мохнев В.Г.
Блоха Надежда Курск ДЮСШ-5 5.03.6 Руденко В.Д., Е.Н.
Чечерина Кристина Курск «Урожай» 5.04.1 Руденко В.Д., Е.Н.
Локтионова Анастасия Курск «Урожай» 5.09.4 Яковлева Е.А., Боева Е.А.
Слепцова Елизавета   Тула СДЮСШОР 5.41.8 Веселова С.Ю.
             
             
Женщины 1998 г.р. и старше Бег 60 м с барьерами
             
Чихирина Ксения Жел-к СДЮСШОР 8.44 КМС Орехов А.В.
             
             

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Женщины 1998 г.р. и старше эстафетный бег 4х200 м 12-13 февраля 2016г.

Г. Орел, манеж «Олимп»

место Ф.И. спортсмена Год рождения территория результат разряд Ф.И.О. тренера
Борисенко Ксения   Курск 1.46.0 Руденко В.Д., Е.Н.
  Рыбкина анастасия          
  Шашелева Татьяна          
  Котельникова Елена          
             
Глазкова Светлана Орел 1.46.4 Удалова Н.Е., Денисова Т.А.
  Енина Кристина       Букаев А.В., Кожелупова Т.В.
  Горбачева Валентина          
  Молчанова Елена       Павленко Т.А.
             
Глухова Виктория Орел 2.00.1 Букреева Е.В.
  Комарова Елизавета       Букреева Е.В.
  Закутаева Кристина       Букреева Е.В.
  Конюхова Мария       Букреева Е.В.
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Женщины 1998 г.р. и старше Прыжки в длину 12-13 февраля 2016г.

Г. Орел, манеж «Олимп»

место Ф.И. спортсмена Год рождения территория результат разряд Ф.И.О. тренера
Оськина Полина Орел «Олимп» 5.65 Цветик А.М., Хархардина Л.Н.
Головина Кристина Орел «Олимп» 4,93 Цветик А.М., Хархардина Л.Н.
Иванова Марина Орел «Олимп» 4,74 Шаров М.К., Мельников В.Г.
Позднякова Ирина Орел «Олимп» 4,73 Шаров М.К., Мельников В.Г.
Рудакова Ольга Орел «Олимп» 4,72 Шаров М.К., Мельников В.Г.
Макеева Дарья Орел «Олимп» 4,71 Мельников В.Г.
Двилянская Анастасия Орел «Олимп» 4,15 2юн Цветик А.М., Хархардина Л.Н.
             
             
             
             
             
Женщины 1998 г.р. и старше Прыжки в высоту
             
Труфанова Наталья Орел СДЮСШОР-1 ЗМС Тихомирова В.Н., Денисова Т.В.
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Мужчины 1998 г.р. и старше Бег 60 м 12-13 февраля 2016г.

Г. Орел, манеж «Олимп»

место Ф.И. спортсмена Год рождения территория результат разряд Ф.И.О. тренера
Харин Евгений Орел СДЮСШОР-1 6.5 ф.6.4 КМС Денисова Т.А.
Пахомов Петр Жел-к СДЮСШОР 6.4 ф.6.5 КМС Тихонов А.В.
Шалапуда Никита Курск «Урожай» 6.6 ф.6.6 КМС Пронин Е.К.
Алдушин Александр Москва ЦСКА, Брянск «Русь» 6.6 ф.6.7 КМС ЗТР Татчина В.И., Вдовин М.В., Шептунова С.Г.
Рожнов Артем Тула СДЮСШОР 6.7 ф.6.9 КМС Веселова С.Ю.
Николаев Максим Орел СДЮСШОР-1 6.6 ф.сп. КМС Майоров С.Б.
Колесников Александр Орел Академия ФСО 6.8 КМС Лисогор И.А.
  Хардиков Павел Курск «Урожай» 6.8 КМС Пронин Е.К.
  Чуфранов Руслан Орел СДЮСШОР-1 6.8 КМС Майоров С.Б.
  Васильев Владислав Орел ДЮСШ-4 6.8 КМС Уткина А.В.
  Бабкин Богдан Орел Академия ФСО 6.8 КМС Лисогор И.А.
Лупиков Александр Жел-к СДЮСШОР 6.9 Орехов А.В.
  Кунников Даниил Орел «Олимп» 6.9 Цветик А.М., Хархардина Л.Н.
Брежнев Михаил Курск «Виктория» 7.0 Хмеленко Н.Н.
Карташев Алексей Орел Академия ФСО, Олимп 7.1 Лисогор И.А.
  Костюк Дмитрий Орел СДЮСШОР-1 7.1 Майоров С.Б.
  Павлов Олег Орел Академия ФСО 7.1 Лисогор И.А.
  Асхабов Мансур Орел ДЮСШ-4 7.1 Букаев А.В.
Кубарев Александр Ливны ДЮСШ 7.2 Ивченко Р.Е.
  Хрупов Евгений Орел «Олимп» 7.2 Цветик А.М., Хархардина Л.Н.
Калашян Артем Брянск БО СШОР им. Самолетова 7.3  
  Кузменко Никита Орел СДЮСШОР-1 7.3 Майоров С.Б.
  Надеев Руслан Орел Академия ФСО 7.3 Лисогор И.А.
  Ткачев Игорь Брянск «Русь» 7.3 ЗТР Татчина В.И.
Гончаров Никита Брянск «Русь» 7.4 ЗТР Татчина В.И.
  Волобуев Кирилл Орел ДЮСШ-4 7.4 Павленко Т.А.
  Фирсхов Дмитрий Тула 7.4 Спиридонов Б.А.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Мужчины 1998 г.р. и старше Бег 60 м 12-13 февраля 2016г.

Г. Орел, манеж «Олимп»

место Ф.И. спортсмена Год рождения территория результат разряд Ф.И.О. тренера
Шилов Евгений Ливны ДЮСШ 7.5 Ивченко Р.Е.
  Чанцев Сергей Орел «Олимп» 7.5 Ситникова С.А., Хархардин О.В.
  Зимин Андрей Орел «Олимп» 7.5 Ситникова С.А., Хархардин О.В.
  Постников Илья Мценск ДЮСШ 7.5 Баканов А.И.
  Мишустин Михаил Орел Академия ФСО 7.5 Денисова Т.А., Грачева К.В.
  Новасильцев Вячеслав Орел СДЮСШОР-1 7.5 Майоров С.Б.
Данилов Денис Брянск «Русь» 7.6 ЗТР Татчина В.И.
  Ананенков Владислав Брянск «Русь» 7.6 ЗТР Татчина В.И.
  Хохлов Антон Брянск «Русь» 7.6 ЗТР Татчина В.И.
Филин Александр Мценск ДЮСШ 7.7 Баканов А.И.
Ходорич Виктор Брянск «Русь» 7.8 ЗТР Татчина В.И.
Данилов Евгений Брянск «Русь» 7.9 1юн ЗТР Татчина В.И.
  Прилепо Илья Брянск «Русь» 7.9 1юн ЗТР Татчина В.И.
в/к Талько Виталий Орел Современное пятиборье 6.8 КМС Рыжова В.В., Денисова Т.А.
             
             
             
             
             
             
             
             
             

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой









Читайте также:

Последнее изменение этой страницы: 2016-04-09; Просмотров: 108;


lektsia.info 2017 год. Все права принадлежат их авторам! Главная