Г. Орел, манеж «Олимп»
место | Ф.И. спортсмена | Год рождения | территория | результат | разряд | Ф.И.О. тренера |
Коновалов Владислав | Орел СДЮСШОР-1 | 22.4 ф.21.8 | КМС | Майоров С.Б. | ||
Талько Виталий | Орел Современное пятиборье | 22.3 ф.22.3 | Рыжова В.В., Денисова Т.А. | |||
Федоров Андрей | Жел-к СДЮСШОР | 22.6 ф.23.1 | Орехов А.В. | |||
Прскурин Никита | Курск ЦСП ШВСМ | 22.6 | Шаева Т.И. | |||
Удалов Кирилл | Мценский р-н, СДЮСШОР-1 | 23.3 | Филин И.В. | |||
Черных Егор | Курск «Урожай» | 23.5 | Руденко Е.Н., В.Д. | |||
Васильев Владислав | Орел ДЮСШ-4 | 23.9 | Уткина А.В. | |||
Кунников Даниил | Орел «Олимп» | 24.1 | Цветик А.М., Хархардина Л.Н. | |||
Асхабов Мансур | Орел ДЮСШ-4 | 24.1 | Букаев А.В. | |||
Новасильцев Вячеслав | Орел СДЮСШОР-1 | 24.7 | Майоров С.Б. | |||
Калашян Артем | Брянск БО СШОР им. Самолетова | 24.9 | ||||
Шагаев Иван | Мценский р-н, СДЮСШОР-1 | 25.1 | Филин И.В. | |||
Волобуев Кирилл | Орел ДЮСШ-4 | 25.3 | Павленко Т.А. | |||
Кузменко Никита | Орел СДЮСШОР-1 | 25.8 | 1юн | Майоров С.Б. | ||
Королькевич Андрей | Мценск СДЮСШОР-2 | 28.0 | 1юн | Майорова О.А. | ||
Колесников Александр | Орел Академия ФСО | сошел | Лисогор и.А. | |||
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы
Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой
Мужчины 1998 г.р. и старше Бег 400 м 12-13 февраля 2016г.
Г. Орел, манеж «Олимп»
место | Ф.И. спортсмена | Год рождения | территория | результат | разряд | Ф.И.О. тренера |
Коновалов Владислав | Орел СДЮСШОР-1 | 49.7 | КМС | Майоров С.Б. | ||
Мадышев Дмитрий | Орел «Олимп» | 51.9 | Ситникова С.А., Хархардин О.В. | |||
Черных Егор | Курск «Урожай» | 52.5 | Руденко Е.Н., В.Д. | |||
Феоктистов Геннадий | Курск «Урожай» | 53.3 | Мохнев В.Г. | |||
Новоселов Дмитрий | Орел Академия ФСО | 53.5 | Букаев А.В. | |||
Рыженок Максим | Брянск «Русь» | 54.0 | Балашова Е.В. | |||
Чаусов Олег | Жел-к СДЮСШОР | 54.3 | Орехов А.В. | |||
Точилов Михаил | Курск ЦСП ШВСМ | 54.7 | Соломонов А.В. | |||
Белоусов Сергей | Тула СДЮСШОР | 55.2 | Веселова С.Ю. | |||
Шевченко Станислав | Орел Академия ФСО, «Олимп» | 55.6 | Лисогор И.А. | |||
Семеница Алексей | Брянск БО СШОР им. Самолетова | 56.8 | ||||
Банин Георгий | Орел «Олимп» | 57.2 | Ситникова С.А., Хархардин О.В. | |||
Богданов Даниил | Орел Академия ФСО | 57.2 | Лисогор И.А., Орлова Е.Л. | |||
Меликов Жасурбек | Жел-к СДЮСШОР | 58.9 | Анискович Н.И. | |||
в/к | Проскурин Никита | Курск ЦСП ШВСМ | 51.8 | Шаева Т.И. | ||
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы
Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой
Мужчины 1998 г.р. и старше Бег 800 м 12-13 февраля 2016г.
Г. Орел, манеж «Олимп»
место | Ф.И. спортсмена | Год рождения | территория | результат | разряд | Ф.И.О. тренера |
Аникин Руслан | Жел-к СДЮСШОР | 1.56.6 | Тихоновы А.В., М.С. | |||
Соловьев Андрей | Брянск | 1.56.7 | Настенко А.В. | |||
Верченко Леонид | Академия ФСО | 1.57.8 | Орлова Е.Л. | |||
Марийчук Алексей | Брянск БО СШОР им. Самолетова | 1.58.0 | ||||
Лысовский Иван | Брянск БО СШОР им. Самолетова | 1.58.4 | ||||
Проскурин Валерий | Курск | 2.01.8 | Руденко В.Д., Свириденко | |||
Краснощек Антон | Брянск БО СШОР им. Самолетова | 2.02.0 | ||||
Примак Олег | Курск «Урожай» | 2.03.4 | Анозин В.М. | |||
Точилов Михаил | Курск ЦСП ШВСМ | 2.03.7 | Соломонов А.В. | |||
Власкин Константин | Мценск СДЮСШОР-2 | 2.06.4 | Майорова О.А. | |||
Голоктионов Тимофей | Орел СДЮСШОР-1 | 2.07.3 | Петров Н.Д. | |||
Паршин Павел | Мценск СДЮСШОР-2 | 2.08.5 | Майорова О.А., Хархардин О.В. | |||
Семеница Алексей | Брянск БО СШОР им. Самолетова | 2.11.6 | ||||
Банин Георгий | Орел «Олимп» | 2.14.2 | Ситникова С.А., Хархардин О.В. | |||
в/к | Новиков Артем | Орел Академия ФСО, «Олимп» | 2.02.9 | Комаров А.И. | ||
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы
Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой
Мужчины 1998 г.р. и старше Бег 1500 м 12-13 февраля 2016г.
Г. Орел, манеж «Олимп»
место | Ф.И. спортсмена | Год рождения | территория | результат | разряд | Ф.И.О. тренера |
Букреев Николай | Курск «Урожай» | 4.04.1 | Яковлева Е.Н., Боева Е.А. | |||
Верченко Леонид | Орел Академия ФСО | 4.04.3 | Орлова Е.Л. | |||
Калганов Никита | Орел ДЮСШ-4 | 4.07.5 | Букаев А.В., Илюхин С.К. | |||
Новиков Артем | Орел Академия ФСО, «Олимп» | 4.11.7 | Комаров А.И. | |||
Власов Денис | Курск «Урожай» | 4.13.6 | Яковлева Е.Н., Боева Е.А. | |||
Тихонов Михаил | Брянск «Русь» | 4.16.8 | Балашова Е.В. | |||
Паршин Павел | Мценск СДЮСШОР-2 | 4.20.3 | Майорова О.А. | |||
Мажухин Максим | Орел «Олимп» | 4.21.4 | Ситникова С.А., Хархардин О.В. | |||
Голоктионов Тимофей | Орел СДЮСШОР-1 | 4.25.0 | Петров Н.Д. | |||
Овчинников Юрий | Орел Академия ФСО | 4.25.4 | Хархардин О.В. | |||
Индус Владимир | Щекино СДЮСШОР | 4.26.9 | Шабанов В.И. | |||
Матюков Сергей | Орел «Олимп» | 4.34.0 | Ситникова С.А., Хархардин О.В. | |||
Когачев Руслан | Орел «Олимп» | 5.08.0 | 1юн | Ситникова С.А., Хархардин О.В. | ||
Сема Александр | Жел-к СДЮСШОР | 5.26.1 | 2юн | Маркевич Н.И. | ||
Примак Олег | Курск «Урожай» | снят | Анозин В.М. | |||
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы
Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой
Мужчины 1998 г.р. и старше Бег 60 м с барьерами 12-13 февраля 2016г.
Г. Орел, манеж «Олимп»
место | Ф.И. спортсмена | Год рождения | территория | результат | разряд | Ф.И.О. тренера |
Герасимов Евгений | Орел «Олимп» | 8.8 | Шаров М.К., Мельников В.Г. | |||
Павлов Олег | Орел Академия ФСО, «Олимп» | 9.5 | Лисогор И.А. | |||
Мужчины 1998 г.р. и старше эстафетный бег 4х200 м | ||||||
Талько Виталий | Орел | 1.36.3 | Талько В.С. | |||
Коновалов Владислав | Майоров С.Б. | |||||
Костюк Дмитрий | Майоров С.Б. | |||||
Чуфранов Руслан | Майоров С.Б. | |||||
Карташев Алексей | Орел Академия ФСО | 1.39.2 | Лисогор И.А. | |||
Кривко Дмитрий | Лисогор И.А. | |||||
Колесников Александр | Лисогор И.А. | |||||
Павлов Олег | Лисогор И.А. | |||||
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы
Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой
Мужчины 1998 г.р. и старше Прыжки в длину 12-13 февраля 2016г.
Г. Орел, манеж «Олимп»
место | Ф.И. спортсмена | Год рождения | территория | результат | разряд | Ф.И.О. тренера |
Герасимов Евгений | Орел «Олимп» | 6,45 | Шаров М.К., Мельников В.Г. | |||
Семинов Максим | Орел «Олимп» | 6,01 | Цветик А.М., Хархардина Л.Н. | |||
Павлов Олег | Орел Академия ФСО, «Олимп» | 5,85 | Лисогор И.А. | |||
Ничипоров Иван | Орел «Олимп» | 5,70 | Ситникова С.А., Хархардин О.В. | |||
Колешов Никита | Орел «Олимп» | 5,65 | Мельников В.Г. | |||
Шиховцов Артем | Орел «Олимп» | 5,63 | Мельников В.Г. | |||
Матвеев Дмитрий | Орел «Олимп» | 4,76 | 2юн | Цветик А.М., Хархардина Л.Н. | ||
Мужчины 1998 г.р. и старше Прыжки в высоту | ||||||
Демченко Кирилл | Жел-к СДЮСШОР | Геращенко Г.А. | ||||
Павлов Олег | Орел Академия ФСО, «Олимп» | Лисогор И.А. | ||||
Поткин Алексей | Орел Академия ФСО | Цветик А.М. | ||||
Главный судья | 1К: | Майоров С.Б. | ||||
Главный секретарь | ВК: | Мартынова Е.А. | ||||