Профиль «Менеджмент СКД»
Понедельник | ||
8.30 – 9.50 | Основы государственной культурной политики РФ Тагиров Э.Р. лекции с 6.02 – 10.04 | |
10.00 – 11.20 | Теория и история СКД Турханова Р.И. лекции с 6.02 - 13.03 Теория и история СКД Иванова А.В. семинары с 21.03 – 05.06 | |
11.40 – 13.00 | Физическая культура СК «Итиль» с 6.02 – 5.06 | с/з |
Вторник | ||
8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | Информационные технологии Бабиева Н.А. лекц. с 7.02 - 21.03 | |
11.40 – 13.00 | Художественно-выразительные средства в оформлении культурно-досуговых программ Каюмова Л.А. лекц. с 7.02 - 14.03 Риторика Терехов П.П. семинары с 21.03-6.06 | |
13.40 – 15.00 | Художественно-выразительные средства в оформлении культурно-досуговых программ Каюмова Л.А. семинары с 7.02 - 25.04 | |
15.10 – 16.30 | Социальная психология Голубева О.Ю. лекц./ семин. с 07.02 – 6.06 | |
Среда | ||
8.30 – 9.50 | Физическая культура СК «Итиль» с 8.02 – 4.04 | с/з |
10.00 – 11.20 | Основы информационной культуры личности Мухина Н.Н. лекц./семин. с 8.02 – 7.06 | |
11.40 – 13.00 | Сценарно – режиссерские основы Зайнуллина Ф.К. лекц./ семин. с 8.02 – 7.06 | |
13.40 – 15.00 | Практикум по русскому языку Курлова Л.Н. лекц./семин. с 8.02 – 7.06 | |
Четверг | ||
8.30 – 9.50 | Реклама и PR в СКД Салахатдинова Л.Н. лекц./ сем. 9.02 – 6.02 | |
10.00 – 11.20 | Информационные технологии Бабиева Н.А. практ. зан. с 9.02 - 18.05 | |
11.40 – 13.00 | Информационные технологии Бабиева Н.А. лекц/ практ. зан. с 9.02 - 18.05 | |
13.40 – 15.00 | ||
Пятница | ||
8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | Основы государственной культурной политики РФ Тагиров Э.Р. семинары с 3.03 – 21.04 | |
11.40 – 13.00 | Иностранный язык Устинина Г.Ф., Сафиуллина Ю.В. практ. зан. 10.02-9.06 | 74/82 |
13.40 – 15.00 | Р и т о р и к а проф. Терехов П.П. лекции с 17.02-24.03 Педагогика Леонтьева Т.С. семинары с 31.03-28.04 | |
Суббота | ||
8.30 – 9.50 | Педагогика Леонтьева Т.С. лекции с 11.02-6.05 | |
10.00 – 11.20 | Основы социально—культурного проектирования Каюмова Л.А. лекц./ сем. С 11.02-8.04 | |
11.40 – 13.00 | Основы социально—культурного проектирования Каюмова Л.А. лекц./ сем. С 11.02-8.04 | |
Курс 2 семестр. Группа 41631
Направление «Социально – культурная деятельность»
Профиль «Менеджмент детско-юношеского досуга»
Понедельник | ||
8.30 – 9.50 | Основы государственной культурной политики РФ Тагиров Э.Р. лекции с 6.02 – 10.04 | |
10.00 – 11.20 | Теория и история СКД Турханова Р.И. лекции с 6.02 - 13.03 Теория и история СКД Иванова А.В. семинары с 21.03 – 05.06 | |
11.40 – 13.00 | Физическая культура СК «Итиль» с 6.02 – 5.06 | с/з |
Вторник | ||
8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | Информационные технологии Бабиева Н.А. лекц. с 7.02 - 21.03 | |
11.40 – 13.00 | Художественно-выразительные средства в оформлении культурно-досуговых программ Каюмова Л.А. лекц. с 7.02 - 14.03 Риторика Терехов П.П. сем. с 21.03-6.06 | |
13.40 – 15.00 | Практикум по русскому языку Курлова Л.Н. лекц./сем. с 7.02-6.06 | |
15.10 – 16.30 | ||
Среда | ||
8.30 – 9.50 | Физическая культура СК «Итиль» с 8.02 – 4.04 | с/з |
10.00 – 11.20 | Основы информационной культуры личности Мухина Н.Н. лекц./семин. с8.02 – 7.06 | |
11.40 – 13.00 | Сценарно – режиссерские основы Зайнуллина Ф.К. лекц./ семин. с 8.02 – 7.06 | |
13.40 – 15.00 | ||
Четверг | ||
8.30 – 9.50 | Иностранный язык Валеева Р.З. практ.зан. 8.02-8.06 | |
10.00 – 11.20 | Маркетинговые технологии в организации детско-юношеского досуга Салахатдинова Л.Н. лекц/сем. с 8.02-8.06 | |
11.40 – 13.00 | Основы государственной культурной политики РФ Тагиров Э.Р. семинары с 2.03-20.04 | |
13.40 – 15.00 | ||
Пятница | ||
8.30 – 9.50 | Информационные технологии Бабиева Н.А. практ.зан. 10.02-19.05 | |
10.00 – 11.20 | Информационные технологии Бабиева Н.А. практ.зан. 10.02-19.05 | |
11.40 – 13.00 | Художественно-выразительные средства в оформлении культурно-досуговых программ Каюмова Л.А. семинары 10.02-28.04 | |
13.40 – 15.00 | Риторика Терехов П.П. лекции с 17.02-24.03 Педагогика Леонтьева Т.В. семинары с 31.03-28.04 | |
Суббота | ||
8.30 – 9.50 | Педагогика Леонтьева Т.В. лекции с 11.02-6.05 | |
10.00 – 11.20 | Основы социально—культурного проектирования Каюмова Л.А. лекц./ сем. С 11.02-8.04 | |
11.40 – 13.00 | Основы социально—культурного проектирования Каюмова Л.А. лекц./ сем. С 11.02-8.04 | |
Курс 2 семестр. Группа 41602
«Культурология»
Понедельник | ||
8.30 – 9.50 | Основы государственной культурной политики РФ Тагиров Э.Р. лекц. с 6.02 – 10.04 Основы государственной культурной политики РФ Тагиров Э.Р. семин. с 17.04 – 5.06 | |
10.00 – 11.20 | Теория культуры Бажанова Р.К. лек./семин. 6.02-5.06 | 402а |
11.40 – 13.00 | ||
Вторник | ||
8.30 – 9.50 | История науки Яныкина А.Н. лекц./семин. 7.02-25.04 | 402а |
10.00 – 11.20 | История науки Яныкина А.Н. лекц./семин. 7.02-25.04 | 402а |
11.40 – 13.00 | Риторика Иванова АВ. семин. с 21.02-23.05 | |
13.40 – 15.00 | ||
15.10 – 16.30 | ||
Среда | ||
8.30 – 9.50 | Физическая культура СК «Итиль» с 8.02 – 9.05 | с/з |
10.00 – 11.20 | Иностранный язык Устинина Г.Ф. прак.зан. с 8.02-7.06 | |
11.40 – 13.00 | ||
Четверг | ||
8.30 – 9.50 | Информационные технологии Бабиева Н.А. лекц./семин. С 9.02-8.06 | |
10.00 – 11.20 | История мировой культуры: Древнего мира Смирнова Ю.Д. лекц. 9.02-8.06 | 402а |
11.40 – 13.00 | Интернет ресурсы в сфере культуры Камалетдинов Р.К. практ.зан. 9.02-8.06 | |
13.40 – 15.00 | ||
Пятница | ||
8.30 – 9.50 | Физическая культура СК «Итиль» с 10.02 - 31.03 | с/з |
10.00 – 11.20 | История русской литературы Сорокина Т.В. лекц. / семин с 10.02-9.06 | |
11.40 – 13.00 | Всеобщая история Коломыц О.Г. лекц.семин. с 10.02.-2.06 | 402а |
13.40 – 15.00 | Риторика Терехов П.П. лекц. с 17.02-24.03 Педагогика Леонтьева Т.С. сем. 31.03-28.04 | |
Суббота | ||
8.30 – 9.50 | Педагогика Леонтьева Т.С. лекц. с 11.02-6.05 | |
10.00 – 11.20 | Основы социально—культурного проектирования Каюмова Л.А. лекц/сем. С 11.02-8.04 | |
11.40 – 13.00 | Основы социально—культурного проектирования Каюмова Л.А. лекц/сем. С 11.02-8.04 | |
Курс, 2 семестр, Группа 41633
Направление «Библиотечно-информационная деятельность»
Профиль «Менеджмент БИД»
Понедельник | ||
8.30 – 9.50 | Основы государственной культурной политики РФ Тагиров Э.Р. лекц. с 6.02 – 10.04 Основы государственной культурной политики РФ Тагиров Э.Р. семин. с 17.04 – 5.06 | |
10.00 – 11.20 | Информатика Бабиева Н.А. практ. зан. с 6.02 - 5.06 | |
11.40 – 13.00 | Практикум по русском языку Вагапова Ф.Г. лекц./сем. 6.02-15.05 | |
13.40-15.00 | ||
Вторник | ||
8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | ||
11.40 – 13.00 | Риторика Иванова А.В.. семин. с 21.02-23.05 | |
13.40 – 15.00 | Информатика Ключенко Т.И.лекц. 7.02-27.03 Педагогика Леонтьева Т.В. семин. с 3.04-15.05 | |
15.10 – 16.30 | Социальная психология Голубева О.Ю. лекц./ семин. с 7.02-6.06 | |
Среда | ||
8.30 – 9.50 | История русской литературы Серова З.Н. лекц. с 8.02-26.04 | |
10.00 – 11.20 | Библиотечный фонд Габдельганеева Г.Г. лекц/практ.зан. 8.02-7.06 | |
11.40 – 13.00 | Иностранный язык Гарипова Ж.Н. практ.зан. 8.02-7.06 | |
13.40 – 15.00 | История русской литературы Серова З.Н. сем. с 8.02-8.03 | |
Четверг | ||
8.30 – 9.50 | Библиотековедение Бородина С.Д. лекц./ семин./практ. с 9.02-8.06 | |
10.00 – 11.20 | Физическая культура СК «Итиль» с 9.02-8.06 | с/з |
11.40 – 13.00 | Практикум по русском языку Вагапова Ф.Г. лекц./сем. 9.02-27.04 | |
13.40 – 15.00 | ||
Пятница | ||
8.30 – 9.50 | с/з | |
10.00 – 11.20 | Библиотечный фонд Габдельганеева Г.Г. семин. 10.02-9.06 | |
11.40 – 13.00 | Библиографоведение Абдулхакова А.Р. лекц./ семин./практ. 10.02-9.06 | |
13.40 – 15.00 | Риторика Терехов П.П. лекц. с 17.02-24.03 | |
Суббота | ||
8.30 – 9.50 | Педагогика Леонтьева Т.В. лекции 11.02-8.04 | |
10.00 – 11.20 | Физическая культура СК «Итиль» с 11.02-1.04 | с/з |
11.40 – 13.00 | ||
13.40 – 15.00 |
Курс 2 семестр. Группа 41603
Профиль «Документоведение и архивоведение»
Понедельник | ||
8.30 – 9.50 | Основы государственной культурной политики РФ Тагиров Э.Р. лекц. с 6.02 – 10.04 Основы государственной культурной политики РФ Тагиров Э.Р. семин. с 17.04 – 5.06 | |
10.00 – 11.20 | Информатика Бабиева Н.А. практ. зан. с 6.02-5.06 | |
11.40 – 13.00 | Социальные коммуникации Мухина Н.Н. лекц/семин. 6.02-5.06 | |
13.40 – 15.00 | ||
Вторник | ||
8.30 - 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | Регионоведение Коломыц О.Г.. лек/сем. 7.02-6.06 | |
11.40 – 13.00 | Риторика Иванова А.В. семин. с 21.02-23.05 | |
13.40 – 15.00 | Информатика Ключенко Т.И.лекц. 7.02-27.03 Педагогика Леонтьева Т.В. семин. с 3.04-15.05 | |
15.10 - 16.40 | Регионоведение Коломыц О.Г. лек/сем. 9.02-6.04 | 402а |
Среда | ||
8.30 – 9.50 | Документоведение Габдельганиева Г.Г. лек. 8.02-17.05 | |
10.00 – 11.20 | Аналитико-синтетическая обработка документов Абдулхакова А.Р. лек.сем. 8.02-7.06 | |
11.40 – 13.00 | Иностранный язык Гарипова Ж.Н. практ.зан. 8.02-7.06 | |
13.40 – 15.00 | Психология делового общения Калегина О.А. 8.02-7.06 | |
Четверг | ||
8.30 – 9.50 | Активные процессы в современном русском языке Вагапова Ф.Г. лек/сем. с 9.02-8.06 | 402а |
10.00 – 11.20 | Физическая культура СК «Итиль» с 9.02-8.06 | с/з |
11.40 – 13.00 | Активные процессы в современном русском языке Вагапова Ф.Г. пр 25.05 -1.06 | |
13.40 – 15.00 | ||
Пятница | ||
8.30 – 9.50 | Физическая культура СК «Итиль» с 10.02-31.03 | с/з |
10.00 – 11.20 | Технические средства управления Заборовская С.В. 10.02-9.06 | |
11.40 – 13.00 | Документоведение Габдельганиева Г.Г. сем.10.02-19.05 | |
13.40 – 15.00 | Риторика Терехов П.П. лекции с 17.02-24.03 | |
15.10-16.30 | Аналитико-синтетическая обработка документов Абдулхакова А.Р.лек/сем. 17.02-24.02 | |
Суббота | ||
8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | ||
11.40 – 13.00 |
Курс Группа 41632
Направление «Социально-культурная деятельность» (магистры)
Время | ауд | |
Понедельник | ||
8.30 – 9.50 | Психология и педагогика высшей школы Мустафина Л.Ф. лек/сем. 13.02-10.04 | |
10.00 – 11.20 | Теория и практика СКП Каюмова Л.А. лек/сем. 6.02-24.04 | |
11.40 – 13.00 | Философские проблемы науки Федяев А.П. лек/сем. 6.02-4.04 | |
13.40 – 15.00 | Основы экспертной деятельности социально-культурного консалтинга Калимуллина О.А. лек/сем. 6.02-4.04 | |
Вторник | ||
День НИР | ||
Среда | ||
День НИР | ||
Четверг | ||
10.00 – 11.20 | Теория и практика СКП Каюмова Л.А. лек/сем. 9.02-3.03 | |
11.40 – 13.00 | История социально-культурного воспитания Каюмова Л.А. лек/сем. с 9.02-9.03 | |
13.40 – 15.00 | История социально-культурного воспитания Каюмова Л.А. лек/сем. с 9.02-6.04 | |
15.10 – 16.30 | Второй иностранный Новгородова Е.Е. практ.зан. 9.02-6.04 | |
16.40 – 18.00 | Второй иностранный Новгородова Е.Е. практ.зан. 9.02-6.04 | |
Пятница | ||
8.30 – 9.50 | Практикум исследования современных форм СКД Салахатдинова Л.Н. лек/сем. 10.02-7.04 | 402а |
10.00 – 11.20 | Понятийно-терминологическая система теории СКД Шамсутдинова Д.В. лек. 10.02-24.02 Понятийно-терминологическая система теории СКД Калимуллина О.А. 3.03-7.04 | 402а |
11.40 – 13.00 | Методология и методика научного исследования СКД Карцева Л.В. лек/сем. 10.02-7.04 | |
13.40 – 15.00 | Методология и методика научного исследования СКД Карцева Л.В. лек/сем. 10.02-3.04 | |
День НИР | ||
Курс Группа 41634