Студенты, получающие стипендию во 2 семестре 2016/2017 учебного года с 1 февраля 2017 г.
1 курс 53.03.06 «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство» Профиль подготовки:«Музыкальная педагогика»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Кулаковская Светлана Романовна | 4,2 |
1 курс 53.03.01 «Музыкальное искусство эстрады» Профиль подготовки: «Эстрадное пение»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Будняк Анастасия Игоревна | 4,2 |
2. | Музыченко Екатерина Павловна | 4,0 |
1 курс 53.03.03 «Вокальное искусство» Профиль подготовки: «Академическое пение»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Бондарук Ольга Григорьевна | 4,3 |
2. | Суколенов Александр Александрович | 4,2 |
1 курс 53.03.04 «Искусство народного пения» Профиль подготовки: «Народное сольное пение»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Громаченко Ангелина Витальевна | 4,0 |
1 курс 53.03.05 «Дирижирование»Профиль подготовки: «Дирижирование академическим хором»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Швецова Мелания Васильевна | 4,2 |
Курс 51.03.01 «Культурология»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Безкорсая Екатерина Викторовна | 4,3 |
2. | Ефремова Ольга Петровна | 4,3 |
3. | Киселёв Виктор Иванович | 4,0 |
4. | Климова Галина Евгеньевна | 4,3 |
1 курс 50.03.02 «Изящные искусства» Профиль подготовки:«Изобразительное искусство»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Ахадова Роксана Ализадиевна | 4,2 |
2. | Бондаренко Анастасия Геннадьевна | 4,2 |
3. | Гиманова Виктория Андреевна | 4,4 |
4. | Ильина Елизавета Игоревна | 4,0 |
5. | Кабанчук Марина Павловна | 4,0 |
6. | Мамонова Дарья Сергеевна | 4,0 |
7. | Петренко Альвина Владимировна | 4,0 |
8. | Старкова Рута Юрьевна | 4,2 |
9. | Хохлов Данил Сергеевич | 4,0 |
Курс 54.03.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Борцова Анастасия Александровна | 4,4 |
2. | Гаргина Наталья Викторовна | 4,1 |
3. | Горецкий Игорь Владимирович | 4,1 |
4. | Закутина Людмила Ивановна | 4,7 |
5. | Кедо Евгений Леонидович | 4,1 |
6. | Крупенин Игорь Евгеньевич | 4,0 |
7. | Сало Евгений Александрович | 4,0 |
8. | Сергиенко Олеся Владимировна | 4,6 |
9. | Сидоренко Татьяна Владимировна | 4,1 |
10. | Чесалина Наталья Александровна | 4,0 |
Курс 42.03.04 «Телевидение»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Астапущенко Алёна Александровна | 5,0 |
2. | Астапущенко Надежда Александровна | 5,0 |
3. | Бондаренко Алена Александровна | 5,0 |
4. | Ведерникова Дарья Викторовна | 4,5 |
5. | Видющая Виктория Викторовна | 4,7 |
6. | Изюменко Анастасия Игоревна | 4,3 |
7. | Котомцева Ангелина Вадимовна | 4,5 |
8. | Мосьондз Екатерина Александровна | 4,3 |
9. | Пигалев Владислав Валерьевич | 4,2 |
10. | Светлова Юлия Дмитриевна | 4,8 |
11. | Сергиенко Алена Олеговна | 4,3 |
12. | Сливина Алина Александровна | 5,0 |
13. | Соколенко Юлия Владимировна | 4,7 |
1 курс 52.03.01 «Хореографическое искусство» Профиль подготовки:«Педагогика современного танца»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Галицкая Юлия Денисовна | 4,2 |
2. | Калашникова Татьяна Александровна | 4,0 |
3. | Кононенко Алена Владимировна | 4,5 |
4. | Симанова София Александровна | 4,3 |
5. | Хомич Светлана Владимировна | 4,3 |
6. | Шипа Светлана Борисовна | 4,3 |
1 курс 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)» Профиль подготовки: «Декоративно-прикладное искусство и дизайн»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Бескровная Алеся Олеговна | 4,8 |
2. | Кириленко Татьяна Валентиновна | 4,2 |
3. | Логвина Карина Алексеевна | 4,4 |
4. | Мелентьева Катерина Валентиновна | 4,6 |
5. | Садыгова Наила Насими Кызы | 4,6 |
6. | Сафина Алина Азатовна | 4,4 |
7. | Хрущева Екатерина Николаевна | 4,6 |
2 курс 53.03.06 «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство» Профиль подготовки:«Музыкальная педагогика»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Грачева Ольга Геннадиевна | 4,1 |
2. | Савюк Анна Витальевна | 4,1 |
3. | Смилина Валерия Сергеевна | 4,0 |
4. | Тельнов Юрий Владимирович | 4,3 |
5. | Юхнов Александр Иванович | 4,1 |
Курс 51.03.01 «Культурология»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Волошенко Виктория Евгеньевна | 4,3 |
2 курс 50.03.02 «Изящные искусства» Профиль подготовки:«Изобразительное искусство»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Быстрицкая Екатерина Леонидовна | 5,0 |
2. | Глазкова Марина Ивановна | 4,3 |
3. | Руднева Александра Андреевна | 4,6 |
Курс 54.03.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Киселёва Екатерина Васильевна | 4,7 |
2. | Пономаренко Анна Михайловна | 4,3 |
3. | Черей Татьяна Викторовна | 4,3 |
Курс 42.03.04 «Телевидение»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Артановский Илья Романович | 4,2 |
2. | Бурба Евгений Иванович | 4,1 |
3. | Голоденко Александр Андреевич | 4,7 |
4. | Горбушин Дмитрий Александрович | 4,6 |
5. | Гура Софья Михайловна | 5,0 |
6. | Деркаев Данил Сергеевич | 4,1 |
7. | Дёрова Юлия Алексеевна | 4,6 |
8. | Загжицкене Анастасия Сергеевна | 4,6 |
9. | Козий Екатерина Викторовна | 4,4 |
10. | Козлова Анна Дмитриевна | 5,0 |
11. | Лещенко Анастасия Игоревна | 4,4 |
12. | Некрасова Алина Алексеевна | 4,2 |
13. | Погребенная Полина Андреевна | 4,1 |
14. | Проскуровская Виктория Денисовна | 4,0 |
15. | Резниченко Надежда Андреевна | 4,6 |
16. | Семашко Федор Викторович | 4,4 |
17. | Табунщик Николай Григорьевич | 4,3 |
18. | Филиппова Екатерина Олеговна | 4,7 |
19. | Филичева Валерия Денисовна | 4,3 |
20. | Чайка Виктория Владимировна | 4,6 |
21. | Чумак Геннадий Вадимович | 4,2 |
2 курс 52.03.01 «Хореографическое искусство» Профиль подготовки: «Педагогика современного танца»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Гриненко Елизавета Михайловна | 5,0 |
2. | Кругликова Юлия Игоревна | 4,1 |
3. | Матвийчук Юлия Олеговна | 4,2 |
4. | Тишакова Алина Игоревна | 5,0 |
5. | Чепигина Анастасия Александровна | 4,0 |
2 курс 52.03.01 «Хореографическое искусство»Профиль подготовки: «Педагогика народного танца»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Кийко Владислав Владимирович | 4,4 |
2. | Киселева Анастасия Анатольевна | 5,0 |
2 курс 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)» Профиль подготовки: «Декоративно-прикладное искусство и дизайн»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Багдасарян Алина Арменовна | 4,6 |
2. | Байрачная Юлия Игоревна | 4,7 |
3. | Белянская Алина Владимировна | 4,4 |
4. | Бондаренко Марина Анатольевна | 4,4 |
5. | Борисенко Карина Витальевна | 4,4 |
6. | Великохатская Валерия Владиславовна | 4,6 |
7. | Воробьева Светлана Николаевна | 4,5 |
8. | Галенко Ирина Анатольевна | 4,3 |
9. | Гладкова Елена Викторовна | 4,1 |
10. | Гладкова Ольга Андреевна | 4,1 |
11. | Жарова Елена Ивановна | 4,1 |
12. | Згонникова Ирина Игоревна | 4,4 |
13. | Кунафина (Ковалёва) Виктория Сергеевна | 4,1 |
14. | Лифаненко Диана Сергеевна | 4,6 |
15. | Лукьянченко Юлия Юрьевна | 4,1 |
16. | Лысая Виолетта Витальевна | 4,6 |
17. | Познеева Юлия Витальевна | 4,6 |
18. | Стоянова Дарья Алексеевна | 4,0 |
19. | Шастало Валерия Викторовна | 4,6 |
3 курс 53.03.06 «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство» Профиль подготовки:«Музыкальная педагогика»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Зинченко Елена Константиновна | 4,2 |
3 курс 53.03.01 «Музыкальное искусство эстрады» Профиль подготовки: «Эстрадное пение»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Быханова Валерия Валерьевна | 4,3 |
2. | Полищук Анастасия Николаевна | 4,5 |
3. | Ткаченко Елена Виталиевна | 4,5 |
Курс 51.03.01 «Культурология»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Горбулич Ольга Викторовна | 4,0 |
3 курс 50.03.02 «Изящные искусства» Профиль подготовки:«Изобразительное искусство»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Иванова Елена Анатольевна | 4,8 |
Курс 54.03.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
| Гульванская Юлия Евгеньевна | 4,3 |
| Красногрудов Станислав Игоревич | 4,4 |
| Пшебельская Яна Дмитриевна | 4,2 |
Курс 42.03.04 «Телевидение»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
| Бернацкая Юлия Игоревна | 4,5 |
| Бойко Анна Александровна | 4,2 |
| Передереева Яна Викторовна | 4,4 |
| Севостьянова Лилия Сергеевна | 4,1 |
3 курс 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)» Профиль подготовки: «Декоративно-прикладное искусство и дизайн»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Девятина Анастасия Андреевна | 4,4 |
2. | Криуля Ирина Сергеевна | 4,3 |
3. | Слотвинская Лилия Сергеевна | 5,0 |
4. | Соколова Виктория Викторовна | 4,7 |
5. | Суховеева Анна Александровна | 4,4 |
Курс 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)» (с сокращенным сроком
обучения – 2 года) Профиль подготовки: «Декоративно-прикладное искусство и дизайн»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Каверина Илга Евгениевна | 5,0 |
2. | Коваленко Надежда Владимировна | 5,0 |
3. | Яценко Евгения Игоревна | 4,2 |
4 курс 53.03.06 «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство» Профиль подготовки:«Музыкальная педагогика»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Темник (Баранцова) Анна Викторовна | 4,3 |
4 курс 53.03.02 «Музыкально-инструментальное искусство» Профиль подготовки: «Оркестровые духовые и ударные инструменты (по видам инструментов)»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Фоменко Екатерина Владимировна | 5,0 |
Курс 54.03.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Акаёмова Марина Сергеевна | 4,2 |
2. | Сорокин Антон Викторович | 4,3 |
Курс 42.03.04 «Телевидение»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
| Вальдамирова Анастасия Сергеевна | 4,5 |
| Мирошниченко Мария Александровна | 4,8 |
| Ткачева Дарина Вадимовна | 4,5 |
| Толкачева Виктория Анатольевна | 4,5 |
4 курс 52.03.01 «Хореографическое искусство» Профиль подготовки: «Педагогика современного танца»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Байрамова Гюльмира Низами-кызы | 4,0 |
2. | Ермоленко Анастасия Олеговна | 5,0 |
3. | Костылева Виктория Витальевна | 4,6 |
4. | Крук Татьяна Владимировна | 4,6 |
5. | Муковнина Яна Валерьевна | 4,3 |
6. | Сергун Лилия Валериевна | 5,0 |
7. | Черновалов Антон Николаевич | 4,6 |
4 крс 52.03.01 «Хореографическое искусство» Профиль подготовки: «Педагогика народного танца»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
| Дубинина Анастасия Владимировна | 5,0 |
| Передера Дарья Андреевна | 5,0 |
4 курс 52.03.01 «Хореографическое искусство» Профиль подготовки: «Педагогика бального танца»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
| Иванников Геннадий Васильевич | 4,2 |
2 (4) курс 50.03.02 «Изящные искусства» (с сокращенным сроком обучения – 2 года)Профиль подготовки:«Изобразительное искусство»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
| Хорошевская Алёна Валериевна | 4,8 |
2(4) курс 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)» (с сокращенным сроком обучения – 2 года) Профиль подготовки: «Декоративно-прикладное искусство и дизайн»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
| Аникина Анна Александровна | 5,0 |
| Броварь Татьяна Вячеславовна | 4,0 |
| Гончарова Елизавета Сергеевна | 5,0 |
| Гулакова Лилия Александровна | 4,5 |
| Караванская Виктория Александровна | 4,2 |
| Клименко Юлия Сергеевна | 5,0 |
| Мирошниченко Виктория Игоревна | 4,4 |
| Рыжикова Евгения Александровна | 4,1 |
| Ширяева Яна Евгеньевна | 5,0 |
| Шкуратова Карина Сергеевна | 4,8 |
5 курс 7.02020401 “Музыкальное искусство (Художественная культура)
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
| Кожевникова Вера Александровна | 4,4 |
Студенты льготной категории, получающие стипендию во 2 семестре 2016/2017 учебного года с 1 февраля 2017 г.
1 курс 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)» Профиль подготовки: «Декоративно-прикладное искусство и дизайн»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра | |
Свирина Карина Игоревна | 4,0 |
1 курс 53.03.06 «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство» Профиль подготовки:«Музыкальная педагогика»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра | |
Кандауров Денис Юрьевич | 4,0 | ||
Шатохина Мария Михайловна | 3,6 |
Курс 42.03.04 «Телевидение»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра | |
Олейник Александра Константиновна | 4,4 |
3 курс 50.03.02 «Изящные искусства» Профиль подготовки:«Изобразительное искусство»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра | |
Вострикова Юлия Вячеславовна | 4,6 |
1(3) курс 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)» (с сокращенным сроком обучения – 2 года) Профиль подготовки: «Декоративно-прикладное искусство и дизайн»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра | |
Ткачева Дарья Александровна | 5,0 |
3 курс 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)» Профиль подготовки: «Декоративно-прикладное искусство и дизайн»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра | |
Саввина Илона Сергеевна | 4,0 |
Курс 42.03.04 «Телевидение»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра | |
Бадаева Валентина Александровна | 4,1 |
Студенты, получающие стипендию во 2 семестре 2016/2017 учебного года с 1 февраля 2017 г.
1 курс 53.03.06 «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство» Профиль подготовки:«Музыкальная педагогика»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Кулаковская Светлана Романовна | 4,2 |
1 курс 53.03.01 «Музыкальное искусство эстрады» Профиль подготовки: «Эстрадное пение»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Будняк Анастасия Игоревна | 4,2 |
2. | Музыченко Екатерина Павловна | 4,0 |
1 курс 53.03.03 «Вокальное искусство» Профиль подготовки: «Академическое пение»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Бондарук Ольга Григорьевна | 4,3 |
2. | Суколенов Александр Александрович | 4,2 |
1 курс 53.03.04 «Искусство народного пения» Профиль подготовки: «Народное сольное пение»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Громаченко Ангелина Витальевна | 4,0 |
1 курс 53.03.05 «Дирижирование»Профиль подготовки: «Дирижирование академическим хором»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Швецова Мелания Васильевна | 4,2 |
курс 51.03.01 «Культурология»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Безкорсая Екатерина Викторовна | 4,3 |
2. | Ефремова Ольга Петровна | 4,3 |
3. | Киселёв Виктор Иванович | 4,0 |
4. | Климова Галина Евгеньевна | 4,3 |
1 курс 50.03.02 «Изящные искусства» Профиль подготовки:«Изобразительное искусство»
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Баллы семестра |
1. | Ахадова Роксана Ализадиевна | 4,2 |
2. | Бондаренко Анастасия Геннадьевна | 4,2 |
3. | Гиманова Виктория Андреевна | 4,4 |
4. | Ильина Елизавета Игоревна | 4,0 |
5. | Кабанчук Марина Павловна | 4,0 |
6. | Мамонова Дарья Сергеевна | 4,0 |
7. | Петренко Альвина Владимировна | 4,0 |
8. | Старкова Рута Юрьевна | 4,2 |
9. | Хохлов Данил Сергеевич | 4,0 |