№ | Коллектив | Художественный рук. | Название танца |
Пикалина София Студия танца "Smile" | Грызлова Татьяна Алексеевна | попугайчик | |
Волкова Ольга Студия танца "Smile" | Грызлова Татьяна Алексеевна | Приведение | |
Домничева Ирина Коллектив «Надежда» | Домничева Надежда | Магия вкуса |
НОМИНАЦИЯ БЕБИ ДУЭТЫ СТРИТ-ШОУ
№ | Коллектив | Художественный рук. | Название танца |
Васильева Дарья и Слюсарева Камилла Школа танцев Magic Dance | Логинова Татьяна Михайловна Смекаева Надежда Викторовна | Львенок и черепаха remix |
НОМИНАЦИЯ БЕБИ ФОРМЕЙШЕН СТРИТ-ШОУ
№ | Коллектив | Художественный рук. | Название танца |
Студия танца Пламя | Чеботарева Инна Владимировна Филатова Анна | Хэллуин | |
Коллектив «Надежда» | Домничева Надежда | Операция ДОМ |
НОМИНАЦИЯ БЕБИ ФОРМЕЙШЕН ХИП-ХОП
№ | Коллектив | Художественный рук. | Название танца |
Детский клуб развития и фитнеса Подрастайка «Карамельки» | Тюрикова Любовь Евгеньевна |
НАГРАЖДЕНИЕ БЭБИ БЛОКА
НОМИНАЦИЯ ДЕТИ СОЛО ДЕВОЧКИ
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ (демиклассика) 1/2 финала
№ | Коллектив | Художественный рук. | Название танца |
Киселева Дарья Ансамбль Счастье детям | Пожидаева Элеонора Александровна | Моя Анитра" | |
Хромылева Елизавета Школа танцев Magic Dance | Логинова Татьяна Михайловна Лапшина Светлана Викторовна | "Шутиха" | |
Филина Нина Ансамбль Счастье детям | Пожидаева Элеонора Александровна | Анастасия | |
Богатырева София Школа танцев Magic Dance | Логинова Татьяна Михайловна Смекаева Надежда Валерьевна | Сказочный сон" | |
Володина Софья Ансамбль Счастье детям | Пожидаева Элеонора Александровна | Блошка" | |
" Беспалова София Ансамбль Аллегро | Саплина Наталья Витальевна | "Тарантела | |
Коновалова Марина Ансамбль Аллегро | Саплина Наталья Витальевна | Испанский танец" | |
Антонова Елена Ансамбль Счастье детям | Пожидаева Элеонора Александровна | Моя Джульетта | |
Куницина Виктория Школа-студия балета REMIX | Чекмазова Ольга Юрьевна | колокольчик | |
Комиссарова Анастасия Ансамбль Счастье детям | Пожидаева Элеонора Александровна | Путь к мечте | |
Степанова Екатерина Ансамбль Счастье детям | Пожидаева Элеонора Александровна | Русский танец |
НОМИНАЦИЯ ДЕТИ СОЛО МАЛЬЧИКИ
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ (демиклассика)
№ | Коллектив | Художественный рук. | Название танца |
Иванов Михаил Ансамбль Счастье детям | Пожидаева Элеонора Александровна | ….. | |
Суровцев Иван Ансамбль Весёлые капельки | Гореликова Ольга Владимировна Чумичева Надежда Генадьевна | Мужская вариация из па де труа "Щелкунчик |
НОМИНАЦИЯ ДЕТИ ДУЭТЫ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ (демиклассика) финал
№ | Коллектив | Художественный рук. | Название танца |
Бутурлакина Арин и Шевченко Александра Ансамбль Аллегро | Саплина Наталья Витальевна | "Китайский | |
Мазурина Татьяна и Хапаев Андрей Ансамбль Весёлые капельки | Гореликова Ольга Владимировна Чумичева Надежда Генадьевна | "Тарантелла | |
Киселева Дарья и Шитов Денис Ансамбль Счастье детям | Пожидаева Элеонора Александровна | "Мечта" | |
Зеничевая София и Крылова Лидия Школа танца Марии Стаценко " Mega-Dance" | Ананских Сергей Иванович. | .Минкус "Классический дуэт | |
Мартынова Мари и Калишкина Екатерина Ансамбль Счастье детям | Пожидаева Элеонора Александровна | "Подружки" |
НОМИНАЦИЯ ДЕТИ СОЛО ДЕВОЧКИ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ (демиклассика)
Финал (6 человек)
НОМИНАЦИЯ ДЕТИ МАЛЫЕ ГРУППЫ КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
№ | Коллектив | Художественный рук. | Название танца |
Школа танца Марии Стаценко " Mega-Dance" | Ананских Сергей Иванович. | Классическое вдохновение | |
Ансамбль Аллегро | Саплина Наталья Витальевна | молитва |
НОМИНАЦИЯ ДЕТИ ФОРМЕЙШЕН КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ финал
№ | Коллектив | Художественный рук. | Название танца |
Школа танцев Magic Dance Группа "Ассоль" | Логинова Татьяна Михайловна Третьякова Юлия Александровна | Мы - Наташки! | |
Ансамбль Аллегро | Саплина Наталья Витальевна | Музыкальный момент | |
Ансамбль Весёлые капельки | Гореликова Ольга Владимировна Чумичева Надежда Генадьевна | тарантелла | |
Коллектив современного танца "Аномалия" г. Новомосковск | Тимошкина Анастасия Александровна | носа |
НОМИНАЦИЯ ДЕТИ СОЛО ДЕВОЧКИ КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ финал
№ | Коллектив | Художественный рук. | Название танца |
Хромылева Елизавета Школа танцев Magic Dance | Логинова Татьяна Михайловна Третьякова Юлия Александровна | Вариация из балета Пахита | |
Гаврилова Юлия Школа танца Марии Стаценко " Mega-Dance" | Мария Стаценко | .Минкус, вариация из балета Дон Кихот | |
Куницкая Варвара школа танцев "Академия" | Перепёлкина Наталия Александровна | Вариация "Испанская кукла" из балета "Фея кукол" | |
Богатырева София Школа танцев Magic Dance | Логинова Татьяна Михайловна Третьякова Юлия Александровна | Вариация Айши из балета Гаяне | |
Фирсова Люба Ансамбль Счастье детям | Пожидаева Элеонора Александровна | Моя Эсмеральда | |
Черкасова Арина Ансамбль Счастье детям | Пожидаева Элеонора Александровна | Моя Китри | |
Дюмина Анастасия МОУ ДОД ДШИ № 5 | Зверева Анастасия Олеговна | Умирающий лебедь | |
Сорокина Полина Ансамбль Счастье детям | Пожидаева Элеонора Александровна | Моя Пахита |
НОМИНАЦИЯ ДЕТИ МАЛЫЕ ГРУППЫ КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
№ | Коллектив | Художественный рук. | Название танца |
школа танцев "Академия" | Перепёлкина Наталия Александровна | "Куколки-солдатики" из балета "Фея кукол |
НОМИНАЦИЯ ДЕТИ ФОРМЕЙШЕН КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
№ | коллектив | Художественный рук. | Название танца |
Школа танцев Magic Dance Группа "Ассоль" | Логинова Татьяна Михайловна Третьякова Юлия Александровна | Танец с попугаями |
НОМИНАЦИЯ ДЕТИ СОЛО ДЕВОЧКИ МОДЕРН ½ финала
№ | Коллектив | Художественный рук. | Название танца |
Корабельская Алиса Студия танца "Smile" | Грызлова Татьяна Алексеевна Бурцева Валерия | Сбой в системе | |
Хромылева Елизавета Школа танцев Magic Dance | Логинова Татьяна Михайловна Лапшина Светлана Викторовна | "Книга перед сном" | |
Минаева Юлия Студия танца "Smile" | Грызлова Татьяна Алексеевна | Холодное сердце | |
Богатырева София Школа танцев Magic Dance | Логинова Татьяна Михайловна Смекаева Надежда Валерьевна | Плач Ярославны | |
Васюкова Олеся Ансамбль Releve | Миронова Яна Александровна | Мечта | |
Спирина Анастасия Студия танца "Smile" | Грызлова Татьяна Алексеевна Бурцева Валерия | Дыхание моря | |
Толстикова Мария Студия танца "Smile" | Грызлова Татьяна Алексеевна | Для мамы | |
Гаврилова Юлия Школа танца Марии Стаценко " Mega-Dance" | Мария Стаценко | Воспоминание" | |
Антонова Олеся Ансамбль Releve | Миронова Яна Александровна | воспиминание | |
Чернова Олеся Студия танца "Smile" | Грызлова Татьяна Алексеевна Ершов Кирилл | В четырех стенах | |
Васюкова Олеся Ансамбль Releve | Миронова Яна Александровна | мечта |
НОМИНАЦИЯ ДЕТИ МАЛЫЕ ГРУППЫ МОДЕРН
№ | Коллектив | Художественный рук. | Название танца |
Студия танца "Smile" | Грызлова Татьяна Алексеевна Васильева Юлия | полет |
НОМИНАЦИЯ ДЕТИ ФОРМЕЙШЕН МОДЕРН
№ | Коллектив | Художественный рук. | Название танца |
Школа танцев Magic Dance Группа "Ассоль" | Логинова Татьяна Михайловна Лапшина Светлана Викторовна | Лесные Нимфы |
НОМИНАЦИЯ ДЕТИ СОЛО ДЕВОЧКИ МОДЕРН финала (6 человек)
НОМИНАЦИЯ ДЕТИ СОЛО ДЕВОЧКИ ДЖАЗ
№ | Коллектив | Художественный рук. | Название танца |
Хромылева Елизавета Школа танцев Magic Dance | Логинова Татьяна Михайловна Лапшина Светлана Викторовна | Веселая девчонка | |
Сорокина Полина Ансамбль Счастье детям | Пожидаева Элеонора Александровна | Мисс Грация" | |
Гаврикова Софья Школа-студия балета REMIX | Чекмазова Ольга Юрьевна | Джунгли-джаз | |
Седлецкая Ульяна Студия эстрадного танца "Леди Денс" | Алехина Светлана Павловна | ключик |
НОМИНАЦИЯ ДЕТИ СОЛО МАЛЬЧИКИ ДЖАЗ
№ | коллектив | Художественный рук. | Название танца |
Шитов Денис Ансамбль Счастье детям | Пожидаева Элеонора Александровна | Журчат ручьи" |
НОМИНАЦИЯ ДЕТИ ДУЭТЫ ДЖАЗ