Лет
№ | ФИ, возраст | Произведение | Педагог | Учебный центр, город | |
Бокая Анастасия-5лет | « Ёжик» Сл.муз. К.Костин | Засемкова Станислава Александровна | ГУО «Центр художественного творчества детей и молодёжи г.Бобруйска». Вокальное объединение «Солнышко» | Лауреат 1 степени | |
Жоголь Виктория-5лет | « Бум-бум ла ла» Сл.Н.Осошник Муз.В.Осошник | Ермолович Татьяна Борисовна | Студия эстрадного вокала ГУДО «Центр детского творчества детей и молодёжи» Копыльского р-на Г.Копыль | Диплом 2 степен | |
Чекун Кира-5лет | «Шерлок Холмс и Доктор Ватсон» Муз.сл. Ж.Колмагорова | Елизарова Татьяна Витальевна | Г.Сморгонь | Лауреат 2 степени |
Список участников Эстрадный вокал (соло) 6-7 лет
№ | ФИ, возраст | Произведение | Педагог | Учебный центр, город | |
1. | Балбуцкая Ксения-6лет | « Наш сосед» Сл.муз. Б.Потёмкин | Стасенко Светлана Викторовна | ГУО «Калинковичская Детская школа искусств» Г.Калинковичи | Диплом 2 степени |
2. | Кратович Анна-6лет | « Мама, будь всегда со мой» Сл.муз.А.Чешегоров | Трухан Татьяна Александровна | Заслуженный любительский коллектив Р.Б. театр эстрады песни « Хвилинка» | Диплом 3 степени |
3. | Немогай Владислав-6лет | Ёжик | Мирончук Ольга Игоревна | Образовательно- Продюсерский центр « Аванти» | Лауреат 2 степени |
4. | Бурак Никита-7лет | « Солнечный диск» Из р-ра гр. «Барбарики» | Засемкова Станислава Александровна | ГУО « Центр художественного творчества детей и молодёжи г.Бобруйска Г.Бобруйск | Лауреат 2 степени |
5. | Ковальчук Степан-7лет | « В лунном сиянии» Русский романс в эстрадной обработке | г.Минск | Диплом 2 степени | |
6. | Кулакова Даяна-7лет | « Разноцветная игра» Сл.Л.Рубальская Муз. Б.Савельев | Гаврукович И.В. Мешочкина Ю.А. | ГУДО « ОЦТ» образцовая вокальная студия» Фантазия» Г.Могилёв | Лауреат 3 степени |
7. | Лосева Ульяна-7лет | А мне бы петь и танцевать | Горовенко Лариса Петровна | Нар.студия эстрадной песни « Сонорэ» Культурно-спортивного комплекса РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» | Лауреат 1 степени |
8. | Миронова Анастасия-7лет | « Острова» Ю.Чернавский Л.Дербенёв | Трухан Татьяна Александровна | Г.Витебск | Диплом 1 степени |
9. | Пехтерева Арина-7лет | House Of The Rising Sun | Галиновская Татьяна Николаевна | Ст.» Вдохновение» Г.Могилёв | Лауреат 1 степени |
10. | Суббот Ульяна-7лет | « Мамин День рождения» Сл.муз.М.В. Позднякова | Г.Минск | Лауреат 3 степени | |
11. | Шеремет Дарья-7лет | « Нарисовать мечту» | Волкова Н.В. | Студия « Пой со мной» | Диплом 1 степени |
Список участников Эстрадное пение (соло) 8-9 лет
№ | ФИ, возраст | Произведение | Педагог | Учебный центр, город | |
Гуцева Варвара-8лет | « Think» А. Франклин | Гаврилкина Юлия Владимировна | ГУО ЦДО ДиМ «Росквит» Заслуженный любительский коллектив Р.Б. эстрадная студия Росы | Лауреат 1 степени | |
Новикова Валерия-8лет | « Гэта Беларусь мая» Муз.сл.Е.Завацкого | Мальчаускене Татьяна Викторовна | Вокальная студия « Крещендо» гБобруйск | Лауреат 2 степени | |
Марченко Валерия-8лет | Восьмая Нота | Балакир Елена Святославовна | Образовательно- продюсерский центр « Аванти» Г.Минск | Диплом 3 степени | |
Пальчикова Ефросинья-8лет | «Сябруюць усе М.сл. Ю.Кiрэявай | Кивачук Татьяна Владимировна | ГУО « Детская музыкальная школа искусств №1 им.П.И.Чайковского» Г.Гомель | Диплом 3 степени | |
Полякевич Софья-8лет | «Сябруюць усе» Сл.м.А.Кунец | Девятникова Инна Брониславовна | ГУК «Центр культуры г.Новополоцка» Г.Новополоцк | Диплом 2 степени | |
Снапкова Лика- 8лет | « Современная девчёнка» М.сл. С.Саденков | Минск | Диплом 1 степени | ||
Титова Елизавета-8лет | Стоп пипл Ав. Stop people | Волкова Наталья Васильевна | Эстрадная студия Натальи Волковой « Пой со мной» | Диплом 2 степени | |
Тышкевич Яна-8лет 8чел.подтанцовка | « Белоруска я» Из р-ра Шиманской А.А | Шиманская Алиса Андреевна | Г.Минск Хореографическая школа искусств№2 | Диплом 3 степени | |
Юшко Дарья-8лет | «Песенка Красной Шапочки» Сл.Ю.Ким Муз.А.Рыбников | Маханёк Анастасия Андреевна | Эстрадная Школа Талантов Г.Минск | Диплом 2 степени | |
Барсукова Ксения-9лет | « А мне бы петь и танцевать» М.Стоун Сл.Сапожникова | Кивачук Татьяна Владимировна | ГУО Детская музыкальная школа искусств№1им. П.И.Чайковского» Г.Гомель | Диплом 1 степени | |
Кабирова Биата-9лет | «Мечта» Сл.Е.В.Атрашкевич | Детская студия « Solo» При МГКИ | Лауреат 2 степени | ||
Погорелова Алина-9лет | « Дети войны» Сл. И.Резник Муз.О.Юдахина | Вертелко Ирина Анатольевна | Государственное учреждение доп.образования детей и молодёжи в сфере культуры « Октябрьская детская школа искусств» Витебского р-на | Лауреат 3 степени | |
Ревуцкая Анастасия-9лет | « Музыка дня» Муз.Ю.Навроцкого Сл.Е.Волошиной | Вертинская Милана | Театр песни «Милана» Г.Жодино | Диплом 1 степени | |
Русак София-9 лет | Мацi-зямля Сл.муз. Е. Жуковича | Карпович Елена Олеговна | Г.Заславль | Диплом 2 степени | |
Щербачевич Надежда-9лет | «Купалинка» Н.п. в эстрадной обработке | Елизарова Татьяна Витальевна | ГУО «Сморгонская ДШИ им.М.К.Огинского» Г.Сморгонь | Лауреат 3 степени Диск | |
Журавская Елизавета 9 лет | Quizas О.Ферреса | Гаврилкина Юлия Владимировна | ГУО Центр дополнительного образования детей и молодёжи « Росквит» г.Бобруйска, коллектив Р.Б. эстрадная студия Росы | Лауреат 3 степени |
Список участников Эстрадный вокал (соло) 10-11 лет