Лекции.ИНФО


Девушки 2001-2002 г.р. Двоеборье 12-13 февраля 2016г.



Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Лукашевич Ульяна Орел СДЮСШОР-1 9.1 1юн 4,00 -       Грачева К.В.
Агаркова Анастасия Ливны ДЮСШ 9.0 1юн 3,91 -       Ивченко Р.Е.
Панова Анна Жел-к СДЮСШОР 8.9       3юн Геращенко Г.А.
Бумагина Виктория Мценский р-н ДЮСШ 9.1 1юн 3,86 -       Филин И.В.
Муравченкова Ольга Орел ДЮСШ-4 9.0 1юн 3,74 -       Ломакин И.М.
Крамзина Мария Орел Олимп 9.0 1юн 3,71 -       Шаров М.К., Мельников В.Г.
Перемитина Мария Орел ДЮСШ-4 9.0 1юн 3,68 -       Ломакин И.М.
Ковалева Кристина Мценский р-н, СДЮСШОР-1 8.9 3,50 -       Филин И.В.
Сапронова Юлия Мценск ДЮСШ 9.2 1юн 3,74 -       Якушев В.И., Шатарова К.Ю.
Каменева Ольга Орел ДЮСШ-4 9.3 1юн       3юн Ломакин И.М.
Савина Анастасия Орел ДЮСШ-4 9.3 1юн 3,75 -       Ломакин И.М.
Бирюкова Дарья Ливны ДЮСШ 9.6 2юн 3,91 -       Ивченко Р.Е.
Рябинская Евгения Жел-к СДЮСШОР 9.7 2юн       2юн Геращенко Г.А.
Фатеева Елизавета Мценский р-н, СДЮСШОР-1 9.6 2юн 3,90 -       Филин И.В.
Семенова Александра Мценский р-н, СДЮСШОР-1 9.3 1юн 3,60 -       Филин И.В.
Аниканова Полина Брянск ДЮСШ 9.2 1юн 3,47 -       Рыжонкова О.Н.
Старых Алина Мценский р-н, СДЮСШОР-1 9.3 1юн 3,50 -       Филин И.В.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Девушки 2001-2002 г.р. Двоеборье 12-13 февраля 2016г.

Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Копанева Юлия Брянск ДЮСШ 9.4 1юн 3,55 -       Татчина В.И.
Блинова Елизавета Жел-к СДЮСШОР 9.7 2юн 3,66 -       Маркевич Н.И.
Пронина Ольга Орел «Олимп» 9.9 2юн 3,70 -       Ситникова С.А., Хархардин О.В.
Каменева Виктория Мценский р-н, СДЮСШОР-1 9.7 2юн 3,31 -       Филин И.В.
Мельникова Полина Мценский р-н, СДЮСШОР-1 9.8 2юн 3,35 -       Филин И.В.
Мезенцева Мария Орел ДЮСШ-4 9.5 2юн -       Ломакин И.М.
Кубащенко Елена Жел-к СДЮСШОР 10.9 -       3юн Геращенко Г.А.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Девушки 1999-2000 г.р. Двоеборье 12-13 февраля 2016г.

Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Нилова Екатерина Орел ДЮСШ-4 7.4 КМС 5,27 -       Павленко Т.А.
Бушуева Ксения Мценск ДЮСШ 7.8 5,26 -       Семенова О.В.
Труфанова Наталия Орел СДЮСШОР-1 8.6       ЗМС Тихомирова В.Н., Денисова Т.В.
Соколова Ангелина Жел-к СДЮСШОР 7.9 5,01 -       Анискович Н.И.
Шульга Валерия Брянск «Русь» 8.1 5,05 -       Шкуричева Е.А.
Воробьева Полина Тула 8.0 4,73 -       Спиридонов Б.А.
Каменева Екатерина Орел ДЮСШ-4 8.1 4,83 -       Букаев А.В., Ломакин И.М.
Тесик Юлия Мценский р-н, СДЮСШОР-1 8.2 4,79 -       Филин И.В.
Васекина Виктория Брянск «Русь» 8.1 4,43 -       ЗТР Татчина В.И.
Митина Евгения Орел СДЮСШОР-1 8.4       ЗМС Тихомирова В.Н., Денисова Т.В.
Дорожкина Анастасия Тула СДЮСШОР 8.2 4,50 -       Ковтун Н.Н.
Леонова Мария Мценск ДЮСШ 8.5 4,75 -       Семенова О.В.
Леонова Юлия Ливны ДЮСШ 8.3 4,46 -       Ивченко Р.Е.
Борнякова Ольга Мценский р-н, СДЮСШОР-1 8.2 4,31 -       Филин И.В.
Зазулина Дарья Жел-к СДЮСШОР 8.3 4,39 -       Орехов Р.А.
Сметанова Анастасия Тула СДЮСШОР 8.5 4,50 -       Ковтун Н.Н.
Крючкова Анна Орел «Олимп» 8.7 4,68 -       Хархардина Л.Н.-Цветик А.М.
Ладнюк Анастасия Брянск «Русь» 8.9 4,45 -       Чероченко-Татчина

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Девушки 1999-2000 г.р. Двоеборье 12-13 февраля 2016г.

Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Васильева Майя Ливны ДЮСШ 8.9 4,21 -       Ивченко Р.Е.
Андреева Екатерина Орел ДЮСШ-4 8.7 3,96 -       Уткина А.В.
Бохан Юлия Мценский р-н, СДЮСШОР-1 9.0 1юн 4,15 -       Филин И.В.
Шемякова Алина Брянск «Русь» 8.8 3,94 -       ЗТР Татчина В.И.
Кондратьева Ксения Брянск «Русь» 8.9 4,03 -       ЗТР Татчина В.И.
Жилина Дарья Орел ДЮСШ-4 8.9 3,96 -       Уткина А.В.
Панина Александра Брянск «Русь» 9.2 1юн 3,95 -       ЗТР Татчина В.И., Кирикова Ю.П.
Уварова Елизавета Орел «Олимп» 9.8 2юн -       Хархардина Л.Н.-Цветик А.М.

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Юноши 2001-2002 г.р. Двоеборье 12-13 февраля 2016г.

Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Моргунов Артем Мценск ДЮСШ 7.1 6,04 -       Семенова О.В., Иванов А.В.
Моргунов Илья Мценск ДЮСШ 7.2 5,85 -       Семенова О.В., Иванов А.В.
Толмачев Степан Орел ДЮСШ-4 7.5 5,88 -       Павленко Т.А.
Баранов Даниил Мценский р-н, СДЮСШОР-1 7.3 5,54 -       Филин И.В.
Костриков Иван Тула 7.4 4,75 -       Бакин Г.М., Маринов В.Н.
Голубков Артем Тула 7.6 5,61 -       Бакин Г.М., Маринов В.Н.
Романов Алексей Тула 7.4 5,15 -       Кузнецов А.В.
Кучеров Илья Тула 7.4 5,14 -       Бакин Г.М., Маринов В.Н.
Татчин Даниил Брянск, СДЮСШОР-1 7.6 5,48 -       ЗТР Татчина В.И., Татчина Н.И.
Бабкин Никита Орел СДЮСШОР-1 7.6 5,45 -       Грачева К.В.
Сороколетов Дмитрий Курск «Виктория» 7.8 5,53 -       Мишина С.В.
Овсянников Дмитрий Ливны ДЮСШ 7.8 5,29 -       Ивченко Р.Е.
Сапронов Глеб Ливны ДЮСШ 8.0 1юн 5,25 -       Ивченко Р.Е.
Артюхов Даниил Орел «Олимп» 7.8 4,90 -       Цветик А.М.
Гришаков Кирилл Орел «Олимп» 8.1 1юн 5,21 -       Ситникова С.А., Хархардин О.В.
Маслов Виктор Тула СДЮСШОР 7.9 1юн 4,97 -       Соболева Л.И.
Вьюшинский Михаил Жел-к СДЮСШОР 8.3 2юн       1юн Орехов Р.А.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Юноши 2001-2002 г.р. Двоеборье 12-13 февраля 2016г.

Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Касаткин Даниил Ливны ДЮСШ 8.0 1юн 5,01 -       Ивченко Р.Е.
Скупченко Данила Орел ДЮСШ-4 8.0 1юн 5,00 -       Павленко Т.А.
Брылев Никита Мценск ДЮСШ 8.2 1юн 5,18 -       Семенова О.В.
Моргунов Константин Мценск ДЮСШ 7.6 4,15 -       Семенова О.В., Иванов А.В.
Рамазанов Индар Мценский р-н, СДЮСШОР-1 8.1 1юн 4,76 -       Филин И.В.
Екимов Владислав Жел-к СДЮСШОР 8.4 2юн       2юн Геращенко Г.А.
Рутенко Владимир Жел-к СДЮСШОР 8.7 2юн       1юн Орехов Р.А.
Фролов Максим Жел-к СДЮСШОР 8.7 2юн       1юн Геращенко Г.А.
Мальцев Олег Орел СДЮСШОР-1 8.2 1юн 4,59 -       Грачева К.В.
Костин Евгений Жел-к СДЮСШОР 8.3 2юн 4,65 -       Маркевич Н.И.
Сенькин Егор Болхов ДЮСШ 8.3 2юн 4,63 -       Зверева Е.Н.
Губарев Олег Орел «Олимп» 8.6 2юн 4,77 -       Хархардина Л.Н.-Цветик А.М.
Азаров Александр Жел-к СДЮСШОР 9.0 3юн       2юн Геращенко Г.А.
Голушко Артем Брянск «Русь» 8.7 2юн       2юн Шептунова С.Г.
Щепинский Кирилл Мценск СДЮСШОР-2 8.6 2юн 4,60 -       Майорова О.А.
Трапезников Кирилл Жел-к СДЮСШОР 8.2 1юн 4,14 -       Маркевич Н.И.
Агеев Алексей Ливны ДЮСШ 8.5 2юн 4,46 -       Ивченко Р.Е.
Филичкин Антон Курск «Виктория» 9.6 б/р       2юн Мишина С.В.
Шаповал Артем Ливны ДЮСШ 8.9 3юн 4,56 -       Ивченко Р.Е.
Лабазанов Руслан Жел-к СДЮСШОР 8.6 2юн 4,00 -       Маркевич Н.И.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Юноши 2001-2002 г.р. Двоеборье 12-13 февраля 2016г.

Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Левша Максим Брянск «Русь» 9.2 3юн 4,48 -       ЗТР Татчина В.И.
Старых Александр Мценский р-н, СДЮСШОР-1 9.2 3юн 4,10 -       Филин И.В.
Гайда Никита Орел ДЮСШ-4 8.9 3юн 3,77 -       Ломакин И.М.
Сема Александр Жел-к СДЮСШОР 9.1 3юн 3,79 -       Маркевич Н.И.
Филин Дмитрий Брянск ДЮСШ 9.2 3юн 3,60 -       Рыжонкова О.Н.

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Юноши 1999-2000 г.р. Двоеборье 12-13 февраля 2016г.

Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Крылов Сергей Курск «Виктория» 7.1       Мишина С.В.
Потапов Лев Орел «Олимп» 7.2 6,37 -       Хархардина Л.Н.-Цветик А.М.
Коноплин Павел Тула, Новомосковск 7.1 5,93 -       Животова-Ромашова
Шеломанов Дмитрий Погар, Брянск. обл. 7.2 6,01 -       ЗТР Татчина В.И., Чероченко Д.М.
Удалов Кирилл Мценский р-н, СДЮСШОР-1 7.1 5,70 -       Филин И.В.
Костюченко Владислав Тула СДЮСШОР 7.3 6,00 -       Осетровы А.И., Т.Б
Миллер Константин Тула СДЮСШОР 7.4 5,40 -       Осетровы А.И., Т.Б
Шагаев Иван Мценский р-н, СДЮСШОР-1 7.1 5,42 -       Филин И.В.
Дегтярев Игорь Жел-к СДЮСШОР 7.7       Геращенко Г.А.
Прохоров Алексей Брянск «Русь» 7.8       Шкуричева Е.А.
Фетисов Кирилл Орел ДЮСШ-4 7.5 5,75         Жирнова Е.В.
Семионкин Владислав Мценск СДЮСШОР-2 7.4 5,32 -       Майорова О.А.
Крючков Михаил Тула 7.5 5,41 -       Кузнецов А.В.
Медведев Алексей Тула СДЮСШОР 7.4 5,16 -       Осетровы А.И.,Т.Б.
Евстафьев Алексей Тула СДЮСШОР 7.5 5,33 -       Осетровы А.И.,Т.Б.
Волков Кирилл Мценск ДЮСШ 7.5 5,32 -       Позняк И.А.
Федотов Роман Мценский р-н, СДЮСШОР-1 7.6 5,23 -       Филин И.В.

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой

Юноши 1999-2000 г.р. Двоеборье 12-13 февраля 2016г.

Г. Орел, манеж «Олимп»

Место Фамилия, имя Год рожд. организация Бег 60м Прыжки в длину Прыжки в высоту Сумма очков Тренер
Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д Рез-т Очки Р-д
Уваров Дмитрий Ливны ДЮСШ 7.9 1юн 5,60 -       Ивченко Р.Е.
Агамирзоев Раидин Брянск «Русь» 7.8 5,19 -       ЗТР Татчина В.И.
Селин Александр Ливны ДЮСШ 7.8 5,05 -       Ивченко Р.Е.
Евдокимов Дмитрий Жел-к СДЮСШОР 8.2 1юн 5,35 -       Анискович Н.И.
Шиховцов Артем Орел «Олимп» 8.1 1юн       1юн Шаров М.К., Мельников В.Г.
Епишин Дмитрий Орел ДЮСШ-4 8.1 1юн 4,81         Жирнова Е.В.
Леонов Семен Мценский р-н, СДЮСШОР-1 8.1 1юн 4,81         Филин И.В.
Белозеров Александр Орел ДЮСШ-4 8.2 1юн 4,85         Жирнова Е.В.
  Шибаев Павел Орел «Олимп» 7.9 1юн н/я снят           Шаров М.К., Мельников В.Г.
  Махов Дмитрий Курск «Виктория» 7.2 н/я снят           Мишина С.В.

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-х традиционных Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы

Заслуженного мастера спорта В.Н. Тихомировой









Читайте также:

Последнее изменение этой страницы: 2016-04-09; Просмотров: 120;


lektsia.info 2017 год. Все права принадлежат их авторам! Главная